Газстройпроект

+7 (812) 677-41-97
+7 (812) 677-41-50
Email: gsp@zaogsp.ru
Сайт: www.zaogsp.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газстройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Газстройпроект(26)
Марина (Бывший сотрудник)
15:39 30.11.2022
- Достойный уровень з.п., выплаты без задержек 10 и 25 числа, все официально ни каких скрытых выплат нет, соблюдение режима труда и отдыха, имеется возможность повышения квалификации за счет Компании.
- Работала в Компании на протяжении 8 лет и негативных моментов для себя не обнаружила,. Уволилась, т.к. пошла на повышение (перевелась на должность выше в дочку ГазПрома).
Екатерина (Сотрудник)
08:59 16.11.2022
Белая зарплата, платят вовремя, в полном объеме, складывается из оклада и премии. Работаю в данной компании более 3 лет, задержек не было ни разу.
Работала как на объектах, так и в головном офисе, в Санкт-Петербурге. Сейчас работаю в головном офисе, расположение - центр города, от метро 5 минут. Коллектив дружный (говорю за свой отдел, с другими отделами не особо пересекаюсь). Нужно понимать, что карьерный рост - не для данной компании, она небольшая. Меня устраивает.
Задерживаюсь иногда, но никто не принуждает задерживаться.
Всегда можно обратиться за помощью в другие отделы или к руководству, хорошая компания для того, чтобы набраться опыта в различных профессиональных областях.
Действительно могут лишить премии за опоздание, но это обговаривается и это на усмотрение руководства, так что, не сказала бы, что это критично.
Нет ДМС (если кому-то это важно).
В целом, критичных недостатков не обнаружила.
Елена (Сотрудник)
09:00 26.10.2022
Хорошая компания, приятный коллектив, отличная рабочая атмосфера. Адекватное руководство, зарплата всегда вовремя, на работе не задерживаюсь. Близость к метро, современный офис.
нет.
Сотрудник (Сотрудник)
14:21 17.10.2022
Работаю в компании уже год, работа в офисе, зарплата всегда вовремя, трижды начисляли премии. Руководство всегда готово к диалогу, если нужно по личным вопросам отлучиться, всегда можно договориться. Никто не просит задерживаться, в 17:30 встали и ушли. В офисе есть кухня, микроволновки. Всегда есть место припарковаться у офиса, также через дорогу метро.
Меня все устраивает, недостатки не нахожу
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:10 19.07.2018
Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение
Для рабочих специальностей:
1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500
2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500
3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500
4. Слесари; от 4500

+7(918)286-26-14 WhatsApp
e-mail: info-23@inspectrum.ru
НАШ САЙТ
Inspectrum23.ru
Максим Омельченко (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
04:06 21.06.2018