ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50 +7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Газинформсервис

Алексей
07:28 21.07.2022
Город: Омск
Работая в данной организации уже много лет отметил для себя несколько, как мне кажется, важных моментов - это стабильность и надежность, которая рождает уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на пандемию, мировой кризис Газинформсервис по прежнему занимает лидирующие позиции в сфере информационной безопасности и продолжает набирать обороты. Также хотелось бы отметить, что Руководство очень ответственно подходит к вопросу организации условий труда для своих сотрудников - это и современное оснащение рабочих мест, комфортные офисные помещения, столовая и тд. Существует реальная возможность карьерного роста от инженера до руководителя, я это озвучиваю, основываясь на своём личном опыте. В компании хорошо развита социальная политика, реализована программа ДМС (доп. мед. страхование за счет средств работодателя), есть возможность компенсации 50% стоимости занятий спортом (фитнес, бассейн и тд.), изучения иностранных языков. Помимо этого, в компании предусмотрено поощрение отличившихся сотрудников в виде материальных выплат, подарков, грамот. Ежегодно проводятся масштабные корпоративные мероприятия.
Если нужно кратко охарактеризовать работу в данной организации, то могу сказать следующее - это комфортные условия труда, интересные задачи с достойной заработной платой!
Значимых недостатков не выявлено. В компании работают достаточно компетентные сотрудники, работа которых направлена на постоянные улучшения внутри организации по всем направлениям.