ФСК Лидер

+7 (495) 104-47-50
Сайт: www.fsk-lider.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ФСК Лидер(30)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:35 28.10.2021
где
Пока в конторе ФСК «Лидер» сотрудники как Брызгалов Павел, Директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» - это караул!

Брызгалов типичный пример непрофессионализма и профанации. Все конторы где работал развалились... Мортон, Урбан Групп...
Артем (Бывший сотрудник)
12:43 28.10.2021
Вся система тендеров в ФСК Лидер фиктивная и коррумпированная. Технические задания написаны так - чтобы прошли только "свои". Фирма раздута и коррупция процветает начиная от Тендеров на поставки, проектирование и строительство.
Антон (Сотрудник)
20:40 04.10.2021
Стророят, работают, продают люди, а не компании! И спасибо ФСК за такой коллектив! Вчера отметили 16 лет компании и я под впечатлением от тех масштабов к которым мы идём, в восторге от новых домов, которые мы строим!
когда вас больше 10 000 человек в компании, обидно за некоторых сотрудников, которые хреново относятся к своей работе и страдает работа всех. Коллеги из некоторых подразделений, увольтесь сами, если вам не нравится ваша работа!
Николай (Сотрудник)
10:51 08.10.2020
Работаю в ФСК в Питере уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились нормальные. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.
Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.
Лоро (Соискатель)
14:56 31.07.2020
Надо поискать
Кадровичка вечно спит. Вакансии размещает, но отклики не просматривает.
Богдан (Сотрудник)
15:40 03.03.2020
Участвовал в обучении за счет компании, развивают своих сотрудников. График с 9.30 до 18, мне подходит)) Летом 2019 поменялось руководство, обстановка в офисе продуктивная, готовы выслушать предложения и даже реализовать, не часто такое встретишь…
Нет ДМС
Руслан (Сотрудник)
15:18 19.02.2020
Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 - когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю - все оплатили.
Работаю 6 месяцев, минусов пока не нашел, был бы дмс - было бы совсем хорошо. Пока пользую дмску с прошлой работы.
Кир (Бывший сотрудник)
23:43 29.03.2019
Толковая компания, особенно для тех, кто хочет карьерного роста и продвижения. Платят белыми, без задержек. Классный народ в отделе подобрался. Было бы все прекрасно, если бы не один гад, из-за которого пришлось уволиться. До сих пор жалею, хоть и нашел неплохое место уже.
Гада зовут Игорь Бевзенко, был начальником отдела рекламы, моего отдела. Сплетник, трепло, вор и извращенец. За год, что он проработал у нас, он успел поссорить всех в отеле и за его пределами. Но это мелочи. Присваивал себе премии, который полагались всему отделу. Это мерзко. Но и это не самое мерзкое. Приставал ко всем, пытался зажимать и лапать по углам. Грозил штрафами и увольнением если кто заикнется об этом. Короче за год из отдела уволилось больше половины, я в том числе. Всем говорю, если увидите, что в фирме, куда устраиваетесь работает Бевзенко, бегите оттуда
Шурик (Сотрудник)
00:06 26.03.2019
офис в центре, бесплатно лапают сотрудников, но не меня х(
Санько, ну ты я смотрю любишь чтоб тебя полапали. Не знаю, как у тебя было, конечно, при Бевзенко работал, запомнил в основном хаос по бухгалтерии, недоплаченные всему отделу премии и очень сомнительные субподряды. В ж..у ко мне не лез. Ну, видимо я не очень симпатичный? ХЗ, может обижаться?
Санько (Бывший сотрудник)
23:11 21.03.2019
Неплохой коллектив, кроме начальства. Белая зарплата. Соцпакет.
В этой конторе был один но очень большой недостаток - БЕВЗЕНКО Игорь Александрович, начальник отдела рекламы. Таких озабоченных нельзя и близко подпускать к людям и вообще позволять им рабтать в коллективе! Я лично работал там, когда Бевзенко пришел в компанию. За первый месяц своей работы он перелапал весь отдел, не только женскую половину между прочим. О него реально все шарахались. А потом вообще жесть началсь. Он когда в силу вошел, начальником себя почувствовал, так вообще в открытую склонял сотрудников к близости. А кто отказывал, тем ни премий никогда, а только выговоры и штрафы. Я как это дело прочухал, сразу уволился. Здоровье дороже.