ФСК Лидер

+7 (495) 104-47-50
Сайт: www.fsk-lider.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ФСК Лидер(30)
Артем (Сотрудник)
06:51 23.06.2023
3 года работаю в ГК ФСК и уже могу дать оценку с высоты лет. Начну с руководства - отношение ко всем сотрудникам равное, в положительном ключе рассматривают выдвигаемые предложения, запросы и даже личные просьбы. На себе ощущаю, что сотрудники являются ценностью компании. Команда в целом дружная, но бывают конечно недопонимая, но все разрешается очень экологично. Есть карьерный рост. Компания в этом плане ответственно подходит к данной теме. Много интересных программ развития. Недавно завершилась предпринимательская программа для сотрудников на уровне Группы. Почти каждую неделю проходят вебинары на самые актуальные темы, можно включить себе очные тренинги в программу развития на год. Зарплата достойная, есть карьерный рост. А там уже от человека зависит насколько стремительным о будет.
Светлана (Сотрудник)
15:19 02.06.2023
Работаю в ГК ФСК несколько месяцев и почти сразу после прохождения испытательного срока получила предложение о повышении в должности. Я вижу для себя интересные перспективы развития в девелопменте. Для меня важным критерием при принятии решении о выходе на работу стала здоровая атмосфера в команде, открытость руководства и мне показалось, что мы очень схожи с компанией по ценностям, пока все складывается как нельзя лучше. Еще хочу отметить возможность гибкого формата работы, как из дома так и в офисе, особенно это ценно, когда нужно забирать ребенка из сада. Ну и красивый современный офис в центре Москвы тоже является большим плюсом в общем впечатлении.
Иногда приходится задерживаться, но это скорее моя инициатива и в моих интересах.
Оля Р (Сотрудник)
13:35 15.12.2022
Адаптационный период прошла быстро. Новичков в завал и рабочие процессы сразу не бросают. Постепенно, поэтапно вводят в курс дела. По истечению испытательного срока смотрят на показатели работы. При необходимости отправляют на дополнительное обучение. В целом сотрудников ценят, даже новеньких.
Ника (Соискатель)
18:26 01.11.2022
Не обнаружила.
Не понравилось общение с Эллой. Ведет себя напыщенно и не дает вставить слово. Не слушает собеседника.
Елена Портнова (Сотрудник)
15:14 25.10.2022
Работаю в офисе постпродажного обслуживания на Мясницкой. Не первая работа в отрасли, приличный опыт имеется. В целом, работа такая же, как и везде - сиди отвечай на звонки дольщиков, принимай людей в офисе. По условиям все тоже стандартно - есть все, что должно быть. Белая зп, соцпакет и т.д., с небольшим отличием, что ФСК это все-таки компания с гос поддержкой, тут как-то больше уверенности в завтрашнем дне.
Т.к. офис расположен не на объекте, то информацию о происходящем на стройке получаем с небольшими задержками.
Ольга Магда (Соискатель)
23:24 29.09.2022
Елизавета , огонь менеджер, спасибо за квартирку !!! Таких побольше
Макс (Соискатель)
11:06 23.01.2020
За все время общения с некоей Эллой, представившейся руководителем по персоналу, услышал только наиглупейшие вопросы и вопросы вообще не относящиеся к должности.
Напыщенные индюки, не умеющие подбирать персонал. Компания массового подбора и выплевывания отработанных кадров. Знакомый там работал, перекрестился, когда ушел из этой жадной, вороватой компании. Хорошо, что я не устроился туда, когда он там еще работал.
Сергей (Соискатель)
12:43 12.06.2019
Ангел (Бывший сотрудник)
01:34 14.11.2018
Готовьтесь к анкетам, тестам, проверкам, полиграфу. Оценивайте свои перспективы, стоит ли это того. В офисе все родственники и знакомые руководства. В офис со стороны с улицы не попадете, если только на нищенские условия оплаты.
Ольга (Соискатель)
18:49 18.07.2018
Офис в центре, "типа" известный бренд
Станислав (Соискатель)
06:32 20.05.2018
Станислав замечательный сотрудник , спасибо ему огромное !!
Одни плюсы , если доброту и Доужелюбность считать недостатком то у него есть эти недостатки
Ника (Сотрудник)
16:01 10.10.2017
Я работаю в этой компании чуть больше полугода на должности менеджера по продажам, все устраивает. График работы 2/2. Это не первое мое место работы, я давно в этой сфере работаю, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь “белое” трудоустройство и зп, полный соц.пакет, норм условия труда. Да, здесь надо работать, зато и оплата соответствующая. Так что лентяям точно не сюда, и я считаю, это правильно. Коллектив собрался отличный, все смотрят в одну сторону, и все понимают, что если каждый будет делать максимум, каждый будет в выигрыше.
меня все устраивает
Евгений (Бывший сотрудник)
14:45 04.09.2017
Сложно работать в такой большой компании, очень много работы. Но это компенсируется хорошей зарплатой и соц.пакетом. А также бесплатной столовой и фитнес залом ;) Для меня это показатель. Так же за год работы в компании меня повысили до старшего менеджера. Удобное расположение компании в центре, рядом разные станции метро. Своя парковка для сотрудников есть тоже. Компания как компания, но радует что существует уже давно и стабильно финансовая. Это главный сечас плюс.
Недопонимания с коллегами и иногда задержки на работе. Надо реально хотеть работать, а не просто просиживать в офисе штаны
Наталья
14:15 25.12.2015
Пришла на собеседование на вакансию секретаря. Очень интересная вакансия по описанию. График работы и заработная плата нравятся. Само собеседование прошло довольно в приятной атмосфере.
Пока не вижу, т.к. еще не устроилась. Жду результа.
10:53 26.04.2014
Речь пойдет об АН "Лидер", что базируется при ФСК "Лидер"

Удобное расположение от нескольких станций метро: Китай-город, Лубянка, Чистые пруды.

Хорошая столовая, меня устраивала.

Своевременная зарплата 2 раза в месяц на банковскую карту.

Неплохой офис.
Юлия (Сотрудник)
09:37 20.12.2022
Есть возможность карьерного роста. Дружелюбное отношение среди коллег. Руководство в целом не строгое, но за работу спрашивают. Корпоративная культура в компании развита. Зарплата всегда приходит вовремя, есть полный соц пакет. Работаю в офисе, рабочие места оборудованные и комфортные.
Кристина (Сотрудник)
13:04 12.12.2022
Собеседование прошло хорошо, первое впечатление позитивное. По семейным обстоятельствам пришлось отложить дату выхода на работу. Огромное спасибо руководству, за то, что пошли на встречу и не списали со счетов. Про саму работу пока рано говорить, но скажу, что офис классный. Красивый, стильный и территориально удобно расположен, на Арбате.
Алексей Шикинов (Сотрудник)
09:57 28.10.2022
Из положительных сторон работы в организации: дружный коллектив, поддержка со стороны коллег, удобное расположение офиса. Работаю менеджером по продажам. Основная сложность состояла в умении работать без скрипта. Но с опытом эту проблему решил, повысил чисто для себя навык располагать к себе людей при первом общении.
Да в целом притензий нет
Александр (Сотрудник)
18:08 07.04.2022
работаю на стройке иногда переходим с объекта на объект, но вообще меня все устраивает. Есть рабочие перерывы, есть нормативы, даже инструктажи по техники безопастности - в общем неплохо. главное отплата больничного без обмана, а в работе строителя всякое бывает. Вот недавно сам директор на стройку приезжал, нормальный мужик пообщался со всеми спокойно.
Переходы со стройки на стройку
Антонина (Соискатель)
23:08 05.04.2022
Ходила на собеседование, но не знаю как прошло, вроде все хорошо, но мы в итоге не сошлись в зарплате, я хотела больше гораздо, а предложили меньше. Пока оба еще думаем, так работа в фск достаточно привлекательна. Белая зп, новый и классный офис. Но пока думаем в обе стороны
Пока идут переговоры о ЗП, посмотрим чем закончится