Отзыв сотрудника Дарина о компании Фотомастер

Дарина
09:37 17.04.2017
Город: Уфа
Ничего
Для всех,кто жалуется на персонал и обслуживание,хочу объяснить.Хотела устроиться сюда на работу,вначале расскажу о системе оформление,на вас создаётся ип отдельное,чтобы не платить налоги,а сами с вас дерут 3 шкуры и оплата здесь в 6 раз меньше,чем обещают,больше половины стажёров кидают,потому что по факту из оплачиваемой стажировки не платят НИЧЕГО!!!В общем не сладко тут персоналу живётся,так что особо не ругайте их
Rachel
2017-08-24 16:51:16
Плюсую верхний комментарий. Работников данной конторы нужно не ругать, а пожалеть. Работала около полугода фотографом студии и дизайнером. На деле же ты - фотограф, дизайнер, работник зала, консультант (мягко сказано, от тебя требуют впихивать людям ненужные ему услуги). помимо этого - разносишь листовки, совершаешь холодные звонки и драишь пол. Премий не ждите, зарплата выше 16000 у меня не было, при том, что я перевыполняла план. оформление действительно через ИП, более того, после того, как уходишь с работой могут возникнуть проблемы с пенсионным, которые вам придется самим расхлебывать. Еще один момент - за всю стажировку мне заплатили 800 рублей, хотя обещали приличную сумму. стажировка длилась две недели. график непонятный, насколько помню, 10 часов рабочий день. Забудьте о том, чтобы уходить на больничный или просить выходной по невероятно сложному делу. Даже если вы сломаете руку - за невыход на работу штраф 1000 рублей. За опоздание на 5 минут - 500 рублей (далее - по тарифу). раз в неделю вам промывают мозги на собрании (которое может продлиться до полуночи), что главное в жизни - это пахать как лошадь на фотомастер и делать им деньги. при этом, на собрании выделяют тех, кто выполнил план, и вместо премии дарят вам безделушку в виде дешевой заколки из перехода. после этого вы исполняете роль уборщика, моете полы и добираетесь домой как хотите, ведь транспорт в это время уже не ходит.