Фотомастер

Фотоцентр Фотомастер предоставляет фотоуслуги: печать фото, фото на документы,продажа фототовара, услуги выездного фотографа, выпускные папки, печать на холсте и т.д. По Уфе есть 6 фототочек! На Пушкина 43 есть фотостудия. На данный момент в компании работает около 30 человек.
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Фотомастер(3)
не так уж и важно (Бывший сотрудник)
14:44 04.02.2018
Зп выплачивают во время. Весёлый коллектив.
Полно. Все не описать
Если вы уважаете себя, лучше не ходить туда работать. Будете пахать за пятерых за копейки. Полное неуважение начальства. В глаза улыбаются, за глаза стоят козни. Змеи.
Клиентов тоже ни во что не ставят. Если вы полностью оплатили услугу, могут про вас забить, потому что есть другие, кто дал только аванс и их нужно в первую очередь обслужить, дабы получить ещё денег с них.
Главное ДОХОД. Не делаешь минимум- сидишь после окончания рабочего дня, пока его не сделаешь.
В общем, оно вам не надо.
Отпуска нет. Заболел и не можешь выходить на работу- можешь забыть что там работал.
Работаешь по 12 часов каждый день. Обеда нет. Купил пиражок и ешь не отрываясь от кассы.
Стажировка бесплатная.
Не верьте ничему что вам говорят на собеседование. Это все ложь. Секта, помешанная на этих холстах, которые должны втюхивать всем без разбора. Звонки, листовки, унижения. И этот список можно продолжать бесконечно.
Дарина (Бывший сотрудник)
09:37 17.04.2017
Ничего
Для всех,кто жалуется на персонал и обслуживание,хочу объяснить.Хотела устроиться сюда на работу,вначале расскажу о системе оформление,на вас создаётся ип отдельное,чтобы не платить налоги,а сами с вас дерут 3 шкуры и оплата здесь в 6 раз меньше,чем обещают,больше половины стажёров кидают,потому что по факту из оплачиваемой стажировки не платят НИЧЕГО!!!В общем не сладко тут персоналу живётся,так что особо не ругайте их
Ольга (Бывший сотрудник)
07:55 13.08.2022
Очень добрые и открытые на общение сотрудники
надоедливая администратор Мария!

Её постоянные , вот так не делай , так вот надо , очень быстро надоедает , не нужные постоянные звонки
Люди очень быстро злятся от надоедливой рекламы