FM Logistic

ФМ Фреш Лоджистик, FM FRESH logistic
+7 (495) 981-00-86
Сайт: www.fmlogistic.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе FM Logistic(56)
Алексей (Сотрудник)
16:01 24.04.2017
нету:(
устроился в компанию оператором ОМИАС, наобещали кучу всего,зарплату от 30 тысяч+права на погрузчик бесплатно,в итоге оказалось что всё как и везде с зарплатой постоянно обманывают и больше всего бесит что ЗАДЕРЖИВАЮТ,а погрузчиков там вообще нет вместо этого учат ездить на ЭЛЕКТРОРОХЛЕ,Ребят не идите работать в эту компанию,кроме негатива вы ничего не получите,обычная кучка мошенников
неважно (Сотрудник)
14:11 09.04.2017
транспорт, питание,коллектив. Руководство ну когда вы сменитесь. Нет человека который обучает персонал, а потом как жалкие вы люди требуете ваши объяснительные))))смешно же.
руководство кто вас взял на эту должность??)смешно...желаю фм ложистику новых руководителей. Из-за вас народ и увольняются, из-за вашего мозга....и нужно открыть вакансию вам специалисты по обучению персонала!!!!!!!!!!
Алексей (Соискатель)
23:39 05.04.2017
Современный склад
По телефону пела песни. А когда увидела что я кореец у автобуса который доставляет на склад, скорчилась. На собеседовании полу-презрительно разговаривала и словно отговаривала. Хотя есть большой опыт, все допуски и высшее образование. Как и ожидалось не перезвонила. Так что для не славян, не рекомендeю.
Юрий (Соискатель)
11:43 20.02.2017
Современный, тёплый склад
По телефону услышав о моём опыте работы и образовании, бодро и радостно пригласили на собеседование. Когда же мадам увидела что я - кореец. мгновенно изменилась в лице и стала активно отговаривать от вакансии и искать малейший изъян. Вывод. С не славянской внешностью - не устроится. Расисты. Может в прокуратуру написать?
Heburashcka (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:09 30.12.2016
Достоинство в недостатках
Маленькая оплата труда, рабочие быдло, директора нет все кто не трогают коробки это директора не меньше чем генеральный.
Виктор (Соискатель)
13:23 07.11.2016
Современный склад.
Удалённость. По телефону было бодрое общение. Привлёк опытом работы на складе. Высшим образованием. Умением работы на штабелёрах, рохлах. Владение 1С, сканером. И т.д
Но когда увидила неславянскую внешность, хотя петербуржец.. Сразу перешла в режим "отговаривания". Особенно насмешило придирчивое вопрошание типа "Не хотите ли обратно в предыдущую компанию?", "в какой должности служили в армии (прошло 16 лет)" и т.д. Думаю можно было сразу сказать, о том что коллектив только славянский и не было бы лишней возни. Охрана - быдло. Спросил про туалет. Сказали что сломан, а другой сказал что он для инвалидов. (и это на складе!). Так что делайте выводы. особенно "неславяне"
Ложистик освобожденный (Бывший сотрудник)
00:07 07.11.2016
Садомазо бесплатное доведение людей до суицида
Ну один сплошной недостаток ,я прошу вас люди не идите туда ,это место создал какой то конченый ублюдок ради того чтоб поиздеваться над людьми .Храни вас бог.
Сергей (Сотрудник)
23:39 16.10.2016
Нормальный коллектив(работники)
минус большой и жирный,зп упала,руководство ,как бы помягче написать то))в общем получает зп и им пофигу на работников,экономят на всём,заставляют выходить в выходные и платят только за часы,бонусы не платят!договора и доп соглашения написаны так ,что работник не человек а раб!!На работников навешали столько условий,что проще вены вскрыть ,а когда подходишь и просишь начальства пересмотреть условия тебе говорят не нравиться увольняйся!!Народ единственное ,что фм может утихамирить это трудовая и прокуратура (жалобы и желательно коллективная)
Бывалый
13:55 30.06.2016
1. Европейская компания
2. Белая ЗП
3. Нормальный коллектив (что касается офисного планктона)
1. ЗП очень маленькая, даже меньше средней по регионам.
2. Ежегодная индексация отсутствует и не предвидится.
3. Объем работы постоянно растет, т.к. компания развивается, а сотрудникам даже ЗП не повышают.
4. Карьерного роста нет, про рост все вранье.
5. Предлагаю дополнительно работать на других складах (за бесплатно соответственно) или вовсе туда перевестись. Не нравится - увольняйтесь! (так и говорят)
P.S. Кто желает туда устроиться, готовьтесь работать за идеи и интересы компании ну и максимум за стаж работы. Ничего большего вы там не добьётесь.
Кандидат
10:25 27.06.2016
Сказали правду!
Проходила собеседование в компанию FM Logistic г. Долгопрудный. Первое собеседование проходило в фойе, что вызывало дискомфорт, когда проходили мимо люди и отвлекали нас от разговора. Потом вроде все прошли, настала тишина и мы продолжили разговор. В принципе, первое собеседование было недолгим. Анастасия рассказала о своей компании и о должности подробно. Потом на след. день я поехала на Дмитриевское шоссе к руководителю. Толковый руководитель, по крайней мере, рассказала всю правду. Должностные обязанности на сайте и в реале совпадали наполовину. Компания сейчас переживает не легкий момент (кризис же) и они "пашут" там серьезно. Мне предлагали работать ассистентом за 22 000 полгода, может и год. Вполне нормально, если вы живете недалеко и вам необходим только опыт и вы не боитесь "пахать".
Сотрудник Ш
22:57 19.06.2016
Касается ШУШАРЫ и ПАРНАС Санкт Петербург. ВНИМАНИЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТО,ЧТО ЭТО ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ. ЭТО Е**НАЯ ПЯТЕРОЧКА,НУ ТОЧНЕЕ ПОМОЙКА,ПОД ЗНАМЕНЕМ МАГАЗИНА АШАН
зп 23-25 максимум. И вам за эти деньги придеться въ**ывать,похуже чем в алмазной каменоломне...
наплевательское отношение 1 на трудовой кодекс РФ. 2 на вас,ваши потребности,как работника и человека. 3 на личное "обеденное"время. 4 на то,кто виноват,в мельчайшем косяке или случайности"не сомневайся- это сделали вы"5 на ваши физические или умственные способности. -Ты должен сделать и все.
Самое скотское в том,что работяги,получают на порядок ниже,чем охранники,которые только и делают,что - докапываются до всех,от скуки.
Егений
16:13 14.06.2016
их просто нет!!
Доброго времени суток! Хочется поделится о данной компании,люди взвести сто раз и подумайте стоит ли идти туда работать!!!Начнем с заработной платы,обещенные 25т.р и не видел почти за год работы в этом ужасном месте,премию то и дело пытаются срезать,находят на то причины всюду ложь и обман! Грубое и ужасное отношения руководства,сразу забудте о графике 2/2,если есть работа чуть ли не 6/1,делаешь все что только можно ты и грузчик и приемщик и сборщик вообщем черти что не могут закрепить непосредственно на одну работу. Обеды 60 руб можно считать за плюс,если бы готовить еще умели,после обеда стабильненко мучает изжога,такое ощущение что масло они вообще не меняют.Вообщем еще много можно писать про сею компанию,но времени особо нет, а да еще один плюс это спец одежда выдают бесплатно!! Не стоит тратить на нее время и здоровья, как морального так и физического!!!!
Татьяна
14:09 14.03.2016
я там 7 лет отработала с дури ушла , если возьмут то обратно вернусь
ничего сказать
Марина
14:22 10.02.2016
Здраствуйте.В полне хорошая работа!Адекватные сотрудники и начальство,всегда помогут и пойдут на встречу.Хорошие менеджеры Денис и Марат а так же Кисетов Александр.Томилино.
Впринципе нет...
ульяновский работ ник
18:01 07.01.2016
Душевая, которой не кто не пользуется, потом му что времени нет.
Зарплата чуть ниже 18 000, а пашешь как в аду. Постоянные отмены смен. Ни каких льгот и корпоративных мероприятий. Ты быдло и все тут сказано. Даже обеды скотские. Если хоть раз уйдешь на больничный, тут же вызывают и говорят ты нас не устраиваешь, причину для увольнения находят. Обходите Ульяновскую платформу стороной, зря только время потеряете.
Владислав Петренко
09:30 26.11.2014
Остались только от сайте, красивый очень.
кристиночка
23:53 07.11.2014
Пока был юнивег все было зачепись,стабильная зп,корпор.транспорт,льготное питание
Ужас,людей за людей не считают, начальство ужасное,всех гнобят!!!про толмачеву вообще молчу,%удалено% редкостная,в глаза улыбается,а за спиной обстрает,развела там целый клан своих подружек и радуется! Уровень зп очень упал....все ниже и ниже...пока Катин был,она хоть немного оседала,но не на долго.с его уходом вообще пиз@@@дец настал!!!!!
Алексей
20:40 19.08.2014
Ничего сложного в работе транспортного отдела нет.
Координатор Лера просто тупой человечек, я в принципе не понимаю, как она занимает данную должность с её юношескими не по годам амбициями.
06:46 27.02.2014
Никаких положительных сторон в этой компании я не увидел.
К сотрудникам относятся,как к скотам.При поступлении на работу обещали зарплату 35000 на руки,после испытательного срока,но больше 30000 я там не получал.Начальство,менеджеры гнилые люди.
20:02 08.01.2014
Пока был юнивег но потом пришел и ФМ пришли новые менеджеры склада и терминала
Два дуба господин Жданов господин Вознесенский люди не понимают специфику работы куда смотрит руководство