ФМ Фреш Лоджистик, FM FRESH logistic

Отзыв сотрудника Владислав Петренко о компании FM Logistic

Владислав Петренко
09:30 26.11.2014
Город: г. Москва, Суздальская, 45
Остались только от сайте, красивый очень.
Ребята кто хочет к ним пойти работать на вакансию "Бригадир склада-стажер" я тут вам поведаю свою историю. Увидел я в журнале Работа и ЗП, далее и на известных сайтах о том, что они берут без опыта и с минимальными требованиями на данную вакансию. Ну думаю, что ж хорошо, что в свои 23 года можно получить опыт и так все красиво обещают и компания все таки Французкая должен быть и подход к людям другой более лучший и сделал я отклик. Через пару дней меня пригласили на собеседование. Данное собеседование проводила девушка Змеева Мария (привет тебе психолог самоучка!!)). Так рассказывала о прелестях компании, ой девочки просто сказка, но незабываем, что работают то люди Русские в ней и поэтому и подход такой же тупой как и везде! Все хорошо побеседовали, правда задавала много тупых вопросов психологических (как будто в ФСО устраиваюсь)), обещала перезвонить и .....(дробь).... НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА!!! и это Французская компания!! А уровень рекрутеров не европейкий, а пресловутый русский! Мария, если вы что то обещаете, то держите слово, т.к. не перезванивать это плохой тон и тем самым вы портите имидж такой компании!!! уж лучше говорите: если я вам позвоню в теч. 5 дней то тогда все ок, а так сорри ((.

Короче в каждой фирме сидят вот такие девочки и строят из себя блин психологов. Да я может в 1000 раз!! буду больше пользы приносить компании, чем она (Мария и иже с ней) которая бы берет и набирает по своему типажу работников.

Так что кто собирается к ним, не верьте, там францией и не пахнет, там русские жадные работают и этим все сказано. Не советую к ним идти. гнилая компашка. удачки милые мои!

будут вопросы отвечу.