О компании Seldon
Юрий К. (Сотрудник)
10:22 19.05.2017
На сегодня самая лучшая команда из тех, в которых пришлось поработать. Крупная компания. 100% белая заплата. Обучение. Перспективная сфера деятельности. Полезные контакты. Корпоративы (с тебя только НДФЛ).
Не курорт конечно. Работа есть работа.
Тоня (Бывший сотрудник)
00:47 19.05.2017
А я поближе к еде, чё хочу сказать, столовая для любой женщины её стихия.Всегда любила готовить после школы сразу не думая пошла учиться на повара а подружка на кондитера. Пока жизнь нас с ней не развела по разным сторонам наоборот сплотила вот теперь и вместе работаем в одной столовой в одну даже смену и в общаге в одной комнате. Мы с волгоградской области приезжаем вахтой тут не далеко особо от Москвы. Целую смену варим пекём крутимся шеф повар строгая тётка требовательная нужно конечно иметь специальное образование вот как у нас с Татьяной, но вот недавно взяли и без стажа и без образования на стажировку помощником повара ничего работает тоже приезжая вахтовичка с Рязани что ли. ну конечно женский коллктив это женский коллектив
их нет
О компании СТС-групп
Валерий Петрович (Бывший сотрудник)
22:57 17.05.2017
Не мыслю жизни без вахты кто её придумал теперь мы все похожи на муравьев куда то едем там крутимся вертимся получаем зарплату и едем назад и так получается бесконечный круговорот как только деньги на исходе к жене не подходи ничего не проси, головная боль.А я тоже уже не молодец, она об этом недумает ей надо то диван поменять , то окна менять, ну короче здравствуй вахта привет Москва. Вот ведь и РЖД в фаворе держутся за счёт таких вот которым в родном городе нет достойной работы , вру может она и есть, а вот зарплаты не найдёшь.Работу свою уважаю всегда в форме прямо как настоящий военный охрана это вам не хухры мухры, а то устроили посмешище в нашей раши - галустян играет этого придурка охранника все наверное так и думают про нас! Ага, иди постой столько время на ногах! Да понаблюдай за каждым! Нет деньги просто так не платят, да и хорошо что вооще платят, спасибо им правда строго у нас
нет их
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
00:41 13.05.2017
А мы тусовщики нас трое друзей решили поприкалываться и поехать в Москву заработать. Приехали, думали тут Лас Вегас из небоскребов! А тут те же хрущевки пятиэтажки кругом как у нас))) Но зато движухи больше! Деньги быстро закончились а в свой родненький городок после Москвы не очень захотелось возвращаться. Ну короче стали искать заработок. И что вы думаете мы продвинутые пацаны нашли в СТС, правда вахта))) а нам какая хрен разница лишь бы платили, тем более без опыта работы короче на мебель взяли. В цеху на сборке работали, правда в разных цехах ну я скажу интересно работать, все делаешь по инструкции и если не тупишь, то и штрафов нет))) когда получается получаешь прямо какой то кайф восторг внутри и думаешь я не лох – диван собрал!!)) Заселили сначала в общагу на 60 дней время пришло получили все что причитается. Если ты работящий ты не пропадёшь, да пацаны! Так держать))
мало
Vera (Бывший сотрудник)
19:21 06.04.2017
----
Папа отобрал у меня карточку и машину...сказал что и квартиру отберет если я не расстанусь с Вербицким. Он тратил все мои средства....вместе со мной конечно. Но папе –то все-равно! Он считает что мужчина не должен жить за счет женщины. Я ему пыталась объяснить что просто Жора вложил свои деньги...ради нас и нашего будущего!
Лев (Соискатель)
20:13 04.04.2017
-----
Я не очень долго работал на Вербицкого, но мне этого хватило! Три месяца я ждал зарплату а получал сущие копейки! А ведь учитывая количество сделок, я должен был получить не малый процент! Но потом выяснилось что Вербицкий большую часть сделок присваивает себе! А если вам что-то не нравится, то выход сами знаете где.
Алик (Соискатель)
21:14 07.03.2017
----
Да уж! За рекламу Вербицкий платит не зря. Иначе я бы никогда не пошел к нему открывать депозит – это заслуга рекламы. Я тоже хорош- нет чтобы отзывы почитать- повелся на сказки которые он сам же о себе сочинил. Теперь я умный, но без денег!