+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Фитнес клуб Зебра

Алёна
15:47 09.02.2017
Приятные девушки на ресепшен, общительный бармен, общее впечатление от клуба положительное.
Отправила резюме в клуб, который находится в Мытищах на Олимпийском. Пришел отклик от Ильи. Позвонила, договорились о собеседовании. Собеседование проводил Артем (руководитель отдела продаж). После собеседования назначил дату созвона для стажировки. Позвонила, назначили дату/время. На следующий день приехала в клуб для прохождения той самой стажировки. Подхожу на ресепшен, говорю девушкам, что я к Артему. У них большие глаза и они меня уведомляют, что он отсутствует. Одна из девушек тихонько "забыл, наверное". Провожают в кафе-бар, находящийся рядом с отделом продаж. Подходит ко мне Илья с глазами не меньше, чем у девочек (заместитель Артема), говорит, что никто его не предупреждал о моей стажировке. Уходит. Приносит много листов А4 и с фразой "заполните пока" удаляется. На одном листе были расценки клуба, на другом расписание групповых занятий на июнь 2015 или 2016 года, остальные листы были со скриптами. Все. Заполнять оказалось нечего. Я просидела 37 минут и ушла. Понимаю, что у всех дела, работа, заботы, но тратить время человека впустую как минимум некрасиво!