Антон (Бывший сотрудник)
20:18 08.12.2016
Москоу шоу она же ООО Эмси занимаются разводом как клиентов так и сотрудников. Не ведитесь народ на то что обещают по телефону. Оклада нет. По трудовой не устраивают. Вечно перепаботки за которые не платят. Работа только по холодной левой базе. Если вам не хочется иметь дело с недовольными клиентами то не идите туда, берегите своё здоровье и нервы
О компании ФГУП ГЦСС
Galыga (Сотрудник)
18:53 08.10.2016
Корпоративный транспорт
Руководство думает только о себе(причем не только высшее), только твердят нам мол вы работаете как пахари и скоро все будет и з\п возрастет и т.д. В итоге все наоборот,даже умудряються из з/п "срезать" энные суммы с "понтом" берут в долг, с возвратом а в итоге сплошное наеб.....во. Ни 13 з/п,ни нормальных премий только залу...а на воротник, тыщенку "бросят на карту типа радуйтесь.Сами закатывают себе фуршеты.
Раздули штат, понабрали раскладчиков пасьянса, бездельников и довольны. Такое ощущение , что контора резиновая с двойной бухгалтерией, хотя и ФГУП. Ладно можно еще много писать.Короче приходите работать и сами все увидите.Полное дно.
О компании ГК Премьера
Костя
18:31 18.05.2016
Работаю уже давно в данной компании проблем нет. Есть оклад есть % соцпакет. Начальство добросовестное и понимающее
О компании Премьера
Костя
18:21 18.05.2016
не нашел
Паша
18:16 18.05.2016
Ходил на собеседование Ул. Архитектора Власова дом 6, БЦ Архитектор. потерял только время. народ не видитесь это развод не тратьте время
Кристина
10:39 27.04.2016
Тоже попалась на их уловку в итоге ни денег не концерта