О компании ФГУП ГЦСС
Максим Пивоваров (Сотрудник)
Город: Оренбург
23:45 07.04.2020
Бабин я тебя полностью поддерживаю Если ты этого не сделаеш сделаю я
Начальник управления Понамаренко Заставлял меня унижаться за добавку к зарплате Принуждая к сексуальному насилию прислоняя свою гениталию к моему рту
НУ не совсем недостаток от части мне понравилось
О компании ФГУП ГЦСС
БАБИН (Сотрудник)
Город: Оренбург
23:34 07.04.2020
В Оренбурге сидит вор пенсионер прокуратура куда вы смотрите
Обманывают мрази не платят переработку Жулик старый в оренбурге Застрелите его кто нибудь мне порой жрать не %удалено% Скоро секретку носить от истощения не смогу
О компании Фабрика Требити
Додавлет (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
14:16 09.01.2020
Гомоюниха, тебе не надоело писать отзывы о своей компании как тут все прекрасно. Ты никого официально не оформляешь, кидаешь людей пачками. Тебя уже за твои отзывы и накрутку рейтинга как спамера пометили везде. Ты все никак не успокоишься. Иди по судам таскайся и штрафы плати, а еще долги более 20 миллионов не забудь банкам вернуть.
Хотим обратить ваше внимание, на тот факт, что часто положительные отзывы пишут про себя сами компании, после получения негатива в свой адрес, от своих обманутых клиентов или работников, цель таких положительных отзывов, отвести ваш взгляд от проблемы которую описывают люди в своих негативных отзывах, верить или не верить написанному решать только вам, но мы из своего опыта, напоминаем, что из 100% положительных отзывов 99% компании пишут о себе сами, а из 100% отрицательных отзывов 99% является правдой. Но, а верить отзывам или нет, решать только лишь вам.
О компании Суши-Мастер
Саша (Сотрудник)
13:33 24.10.2019
Нормально платят, я устраивалась сюда как на временную работу, когда только приехала в город, но в итоге осталась так как все условия меня устроили. Зарплату не задерживают, если стараться можно и бонус получить. Сильных недостатков я не вижу, поэтому и продолжаю. Коллектив в основном все молодые ребята, приятно тут находится, со всеми можно найти общий язык.
Нету