Федеральная Служба Сервиса

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов и планшетов. Более 30 филиалов по России, от Калининграда до Красноярска!

ПКП
8 (800) 500-16-04
Email: okk@fss.su
Сайт: fss.su
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Федеральная Служба Сервиса
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная Служба Сервиса(47)
Сергей (Соискатель)
Город: Тольятти
17:11 21.02.2019
Мошенники. И набирают в свои ряды таких же . Сотрудники непрофессиональные (в области ремонта техники), бессовестные и готовые на наглый "развод" клиента на деньги.
Роман (Соискатель)
Город: Магнитогорск
17:48 16.02.2019
Не увидел
Был на собеседовании 15.02.2019. Представитель компании не представился. Этикет отсутствует - ни "здравствуйте", ни "до свидания". Представитель ФСС по виду и стилю общения "я начальник, а ты быдло". Офис не уютный, мебель полуразбитая. Не компания, а шарашка
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:40 16.02.2019
Компания разводил и мошенников. Иркутская ОПГ. Обманывают людей, вымогают деньги под предлогом установки программ, ремонта, в большинстве случаев надуманном и высосанном из пальца. Сотрудники сей шаражки - виртуозы в плане запудривания мозгов клиента, развода на деньги и время/нервы. Специально этому обучаются у своего руководителя. Как мастера большинство из них не компетентны и безответственны. Делают не то, что надо клиенту, а то что требует руководитель - вымогательство денег под любым предлогом, если называть вещи своими именами. Не рекомендую иметь с ними дела.
18:08 04.02.2019
Не нашёл.
крайне не советую связывать себя с этой фирмой. Нет официального оформления, зарплата чёрная, порядок формирования выплат зависит от настроения «тренера-руководителя». Вся работа выстраивается по принципу «на...би прохожего на себя похожего». Спекуляция товарами, бешеный накрут работ. Квалифицированным кадрам делать там нечего. Об официальном оформлении речь велась на собеседовании, но по сути все ограничилось этим. Не тратьте своё время и карму!
Злой соискатель (Соискатель)
15:41 28.12.2018
Не может быть
татьяна (Соискатель)
Город: Пермь
11:45 22.12.2018
нет никаких
Очень не рекомендую эту контору!! Обещали одну цену, оказывается в 10(!) раз дороже, и то узнаем только после окончания выполненной работы. Как, впрочем, и про дополнительные работы, кругленькие цены которых тоже озвучивают после. Установили Windows10, драйвера и офис почти на 8 тыс
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
00:42 24.11.2018
Никаких
Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы
Наиль (Соискатель)
Город: Астрахань
14:09 16.11.2018
Нету некаких достоинств приехал специальист и говорит нужно поставить пк на upgrade за 8к и он привёз через 2 дня все работало дней 6 и он сломался 2 раз вызываем того же самого специалиста нам говарят он уехал приезжает другой и говорит что по гарантии совсем не то и поёт ещё 1500 руб за очистку вирусов даёт гарантию 24 дня и через 21 день ломается пк.
Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!
Лариса (Соискатель)
Город: Стерлитамак
19:36 02.11.2018
Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.
Миша (Соискатель)
Город: Уфа
10:53 31.10.2018
Хорошее качество,гарантия на 2 месяца
Очень дорого,нужно заранее выявлять цену,а не то получится так,что вы попадете на 10 тысяч рублей и более...........
Сергей (Соискатель)
Город: Ревда
19:21 14.09.2018
Компания, разводит!
Нет профсиализма работы!
Ольга (Бывший сотрудник)
16:03 15.03.2018
НИКАКИХ
Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет.
Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор Семёнов П.А. ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 судья Хаустова . Пора вывести мошенников на чистую воду .
МС (Соискатель)
Город: Астрахань
09:19 15.11.2017
вообще нет, Директор неодекват
Куча, как только зашел к ним в офис, и началось мы такието, у нас сеть по стране, а сами сидите в кануре, 5 человек, и ремонтники с вами и все компьютерное брахло, и в игры он мне предлогает поиграть.
Да, пришел на днях на собеседование, там не совсем адекватный директор похожий на бомжа, предложил сыграть в игру людоед, я хотел его послать, ну просто тупо посмотрел на него, потом еще гордятся что за 500 рублевый вызов к старенькой бабушке они съебали 8800 дол...баебы, ладно с проездом в район 2000 но не 8800 за нажатие кнопки включения вайфая, так и пиз..ы можно отгребсти, и с района не уехать
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
20:44 11.09.2017
Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. Уроды, а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.
08:40 25.08.2017
Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще морально опущеный урод, угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошейников!!!
16:59 23.08.2017
Какие могут быть достоинства у мошенников ?
Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель Володин Д. В отказался выплатить . Мошенники чистой воды.
Альфис (Сотрудник)
Город: Уфа
13:52 20.07.2017
Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.
Город: Омск
19:15 27.06.2017
Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Омск
14:01 22.06.2017
НЕТ!!!
Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!
17:08 24.05.2017
Не имеется!
Работала в Федеральной службе сервиса ( Ульяновск, пр. Нариманова, 1 , оф. 409 ) распространителем визиток .Всё время звонят, спрашивая, где находишься . Сплошное недоверие , подозрительность . Кроме распространения визиток, требуют расклеивать объявления , причём без дополнительной платы. Свободного графика нет . Мне удобно утром работать, требуют выходить вечером. Участки по площади раздуты , вместо заявленных 4 ч. работы , приходится пять часов бегать.Требуют убирать визитки конкурентов . Люди работали . а я обязана их работу уничтожать. Три дня отработала и ушла . Заплатить 1750 руб. отказались из расчёта 125 руб/час, отработано 14 час . Отправила жалобу в прокуратуру.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Федеральная Служба Сервиса