Федеральная Служба Сервиса

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов и планшетов. Более 30 филиалов по России, от Калининграда до Красноярска!

ПКП
8 (800) 500-16-04
Email: okk@fss.su
Сайт: fss.su
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Федеральная Служба Сервиса
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная Служба Сервиса(55)
Город: Новосибирск
08:40 25.08.2017
Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще морально опущеный урод, угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошейников!!!
Елена (Бывший сотрудник)
16:59 23.08.2017
Какие могут быть достоинства у мошенников ?
Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель Володин Д. В отказался выплатить . Мошенники чистой воды.
Альфис (Сотрудник)
Город: Уфа
13:52 20.07.2017
Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.
Александр (Бывший сотрудник)
19:15 27.06.2017
Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
14:01 22.06.2017
НЕТ!!!
Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!
Елена (Бывший сотрудник)
17:08 24.05.2017
Не имеется!
Работала в Федеральной службе сервиса ( Ульяновск, пр. Нариманова, 1 , оф. 409 ) распространителем визиток .Всё время звонят, спрашивая, где находишься . Сплошное недоверие , подозрительность . Кроме распространения визиток, требуют расклеивать объявления , причём без дополнительной платы. Свободного графика нет . Мне удобно утром работать, требуют выходить вечером. Участки по площади раздуты , вместо заявленных 4 ч. работы , приходится пять часов бегать.Требуют убирать визитки конкурентов . Люди работали . а я обязана их работу уничтожать. Три дня отработала и ушла . Заплатить 1750 руб. отказались из расчёта 125 руб/час, отработано 14 час . Отправила жалобу в прокуратуру.
Тимур (Сотрудник)
19:08 28.04.2017
Для обслуживания компьютерной техники рекомендую услуги нашей компании :) Работаю там уже год и за это время хорошо освоился. Репутация у фирмы хорошая, работает в 30 городах России. Я сейчас на должности диспетчера приема заказов, поэтому гарантирую, что все заказы обрабатываются оперативно и качественно. Коллектив мне нравится и я надеюсь надолго закрепиться в компании!
Немного неудобно, что работа круглосуточная, но в посменный режим можно втянуться.
Марина (Сотрудник)
21:19 14.04.2017
Здравствуйте. Я работаю в федеральной службе сервиса менеджером по рекламе. Хочу порекомендовать вам воспользоваться нашими услугами или устроиться к нам на работу. Сервис занимается починкой электронных устройств( например, мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты) многих фирм. У нас бесплатная диагностика, работаем круглосуточно и довольно хорошая гарантия. Сервисы находятся в 30 городах России. Рекомендую всех к посещению. Рабочий коллектив дружный и веселый. Работа в коллективе будет приносить вам только добрые мысли! Всем спасибо и удачи!!!
Для желающих устроиться могу сказать, что заплата, хорошая,но серая.
Регина (Сотрудник)
01:06 09.04.2017
Работаю в компании уже достаточно долго, могу сказать одно, очень нравится.
Суть моей работы заключается в приеме заявок, то есть я диспетчер. Люди в первую очередь попадают ко мне, я оформляю их заявку на ремонт техники. Заявки весьма разнообразны, очень часто просят просто настроить интернет соединение, или отремонтировать их компьютер. Возможно сломался телефон. Отзывы у клиентов всегда хорошие, всем нравится то, что наш сервис работает круглосуточно, и цены приемлемые.
Работа нравится в первую очередь тем, что график у нас сменный, то есть у меня достаточно свободного времени. Хорошая зарплата, прекрасный коллектив, и начальство. Возможно повышение.
Собираюсь и в дальнейшем работать в сервисе.
Не нашла.
Георгий (Бывший сотрудник)
15:38 05.04.2017
Рекомендую здесь работать тем, у кого стальные нерва и есть вагон времени на работу. Я устраивался на условиях половины рабочего дня, и еле успевал на заявки.
И плюс и минус то, что работы очень много. Мне было не удобно. Менеджеры не всегда готовы подстраиваться под конкретного мастера.
Анна (Сотрудник)
17:43 30.03.2017
Очень хорошая компания, работаю тут уже больше года.
Платят приличные деньги, оформляют офицально. Руководителя приятные дамы.
Нет.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:00 22.03.2017
Сначала все красиво и вежливо , сначала....
Компания существует только благодаря новым сотрудникам, которые к большому сожалению ждут примерно 500 рублей за одну смену, а в итоге получают максимум 1500 хоть за 7 , хоть за 10 смен, не стоит здесь работать,когда пришла за зарплатой, примерно 20 человек были перед мной и ни одному не заплатили больше 1500 рублей. И ещё, одна из девушек менеджеров настоящая хамка
Роман (Бывший сотрудник)
01:45 12.03.2017
Развитие коммуникативных навыков общения с алкоголиками и бабушками, которые не прочь подробнее узнать что ты делаешь у двери их подъезда.

Новое видение мира. Хорошая школа, для тех, кто верит людям на слово. Такая практика позволит в дальнейшем стать более внимательным к работодателю, договору и условиям прописанным в нем. Если вы конечно не их тех, кто постоянно наступает на одни и те же грабли.
Максим (Бывший сотрудник)
21:13 06.03.2017
Компания набирает людей для расклейки собственной рекламы на подъездах, но платить деньги за выполненную работу отказывается под надуманными предлогами. Обходите стороной их.
Анастасия
20:04 10.08.2016
В процессе работы каждый день проходишь минимум 10 км, что полезно для здоровья.
Михаил (Соискатель)
12:43 25.11.2019
Можно заработать, но сам сервис мошеннический.
Марфа (Бывший сотрудник)
14:14 03.07.2019
Обман,кидалово на деньги
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
17:06 28.03.2019
то что % дается от заявки сразу
недостатки во всем, в условиях труда, в организации процесса, в учебе, в содействии клиентам, во всем!!!
Евгения (Соискатель)
Город: Тюмень
21:10 24.02.2019
Лохотрон, развод на деньги!
Город: Уфа
10:56 12.02.2019
Совершенно нету. Читайте недостатки.