ПКП

Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Наиль
14:09 16.11.2018
Город: Астрахань
Нету некаких достоинств приехал специальист и говорит нужно поставить пк на upgrade за 8к и он привёз через 2 дня все работало дней 6 и он сломался 2 раз вызываем того же самого специалиста нам говарят он уехал приезжает другой и говорит что по гарантии совсем не то и поёт ещё 1500 руб за очистку вирусов даёт гарантию 24 дня и через 21 день ломается пк.
Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!
надежда
2018-12-13 20:29:29
24 июня позвонила в ремонтную на счет ноутбука приехал менджер никита все оформил мне документы и сказал ждать 2 месяца .прождала 6 месяцев взяли предоплату 3500 . насчитали на 9 600. я сгласилась чтоб сделали . механик как себя назвал александром .сказал сделаем как новый. я поверила. в итоге звоню им через 2 месяца а мне ответ не та крышка пришла и так постоянно мне отвечали. пришла да не та. я очень нервничала . прочитала отзовы о их. очень плохо отзываються . и дествительно так оно и есть. до их дозвониться одна броблема операторы меняються каждый день. и сегодня получила ноутбук еще хуже чем я сдала. хотели сыном проверить .механик быстро нашел ответ все нормально и спросил про сумку я сумку подала он машинально положил ноут бук в сумку . дома проверили крышку где то достали быушную стекло у монитора сломана . даже стекло продавлено. а деньги содрали .я тут же позвонила им они сразу ответили что мы в дороге сломали. пошли на полный отказ .я возмутилась . что действительно мошенники и профессинально разводят людей .я полгода ждала свой ноутбук .сколько нервов потратила из за их и получила большое разочерование. прошу добрые люди прежде чем отдать свою технику в ремонт прочитайте отзовы. неделайте ошибки как я и другие которые пострадали.подать в суд на их надо.что наказать их.
Nelubluovoshey
2019-02-21 22:51:00
Здесь много всего написано, все говорят осторожно мошенники, лохотрон, твари, разводилы и т.д. и т.п. Даааа, это так и есть, согласен!!! Но вот только не пойму, а почему про все другие конторы, все!!! Абсолютно все конторы, в том числе и государственные у вас мнение то другое.....Больше чем уверен, что многие комментаторы здесь, которых обманули работают сами в сфере обмана себе подобных.....Не важно в какой торговой компании вы работаете, сфере услуг, просто на себя или на дядю.......Вы то чем лучше, чем эти мошенники из типа компании??? Поистине "в чужом глазу........" Сейчас время барыг, мошенников и тварей, время тварьской, подлой, ублюдской рыночной экономики.....Сейчас абсолютно все конторы только и обманывают, иначе на плаву им недолго быть!!! Абсолютно в любой сфере точно такой же обман!!! Начиная с самого рождения до самой смерти человека теперь контролируется торговыми тварями, коммерсами и прочей ИП-нечистью. Рождается ребенок, нужно оплатить за палату, хорошее отношение, должный уход, дорогие медикаменты, сопровождение беременности, анализы и т.д. Все это стоит ооочень дорого!!! Определить ребенка в детский сад, тоже самое только услуги другие. Теперь абсолютно все события, ситуации, несчастья в жизни сопровождаются дерьмоконторами и платить за это все нужно ой как дорого!!! Даже после ого как сдохнешь и то с..ука кто-то выложит деньги не за что!!! Закопать твой труп стоит тоже дорого!!! Всё сейчас дорого!!!
Что касаемо данной конторы и многих подобных дерьмоконтор, которые я нисколько не защищаю!!! Люди бл...ать очнитесь!!! Вы вызываете мастера на дом для чего??? Чтобы он отремонтировал ваш компьютер за 500 рублей??? Такая цена для вас не высокая??? Да вы не а..уели часом??? Сейчас все дорого!!! Бензин, время, продукты, услуги и т.д. Сами подумайте своим амебным мозгом......Кто??? Кто приедет, потратит свои собственные деньги, чтобы отремонтировать вам ваши дерьмобуки, дерьмосмартфоны за 500 рублей, работая себе в убыток??? Я сам разбираюсь в технике и приходилось ремонтировать многое самому.....Вы сами "убиваете" свои компы, гаджеты так, что восстановить их не так то просто........Кто-то хочет получить рут права на свой дрьмосмартфон и превращает его в кирпич, кто-то не следит за буком и перегревает его.....кто-то тупо проливает на технику чай, потому что пожрать на кухне нельзя......Причин поломок тысячи!!! Но вы же не ищете в "гугле" как это починить, а просто решили, что вам это сделают за копейки.....ведь правда??? Да хрен то вы угадали в этот раз!!! Почему-то все ценят только свою работу, и вдруг какого-то х...ра решили, что работа других стоит копейки...... Сейчас полно дерьмоюристов, дерьмофотографов, дерьмооформителей, дерьмодизайнеров и т.д., которые гнут ценники за свои услуги так, что иногда просто мягко сказано ох...ваешь!!! Так с чего вы вдруг взяли, что другие не должны ценить свою работу? Свое время? Больше чем уверен, что среди комментаторов таких высокооплачиваемых спецов тоже присутствуют.....Цены меняются и растут каждый день!!! Услуги той же уборщицы могут достигать до баснословных сумм. Услуги юристов, так это вообще просто что-то заоблачное! Помощь в написании заявления в инстанцию, каких-то дерьмобумажек методом копировать-вставить стоит 3500 рублей за одно обращение ( в одну инстанцию) А в несколько сразу и 15 и 20 т.р. Самое удивительное, что овощи, обратившиеся с данным вопросом к юристу, не считают, что это дорого......т.е. это норм для них отдать такие деньги за воздух и пару бумажек.....Я уже давно не работаю с техникой, но ценники я бы делал значительно выше, чем людьми принято их считать.....Например над одной только материнской платой можно потратить 6 часов своего времени, чтобы выяснить, что с ней не так.....Восстановить такую материнку у дешёвок стоит 600-700 рублей......т.е. 6 часов времени стоят 600-700 рублей, а у какого-то дерьмоюриста час времени стоит 15 000!!!??? Да как минимум восстановление платы должно стоить 70% от ее стоимости!!! (средняя цена нормальной платы 6000 рублей, значит ее восстановление должно стоить 4500 минимум!!!) Если кого-то не устраивают цены на услуги, тогда флаг вам в руки, гугл в помощь и е...итесь сами сколько хотите!!! Либо покупайте новую плату..... Мне просто иногда обидно, что дешевки частные мастера до сих пор продолжают работать за копейки, как 5-10 лет назад.....Всё по 500....Это насколько же надо не уважать себя, чтобы делать работу, которая отнимает очень много времени за копейки??? Давно пора утвердить минимальные цены на услуги и послать вас всех недовольных куда подальше!!! Развод говорите? Кругом шарлотаны и мошенники? А вы то сами профессионалы? Ваши то услуги стоят тех денег, которые вы берете за свою работу???