ПКП

Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Лариса
19:36 02.11.2018
Город: Стерлитамак
Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.
татьяна
2019-01-15 19:14:21
Качество обслуживания - неудовлетворительное! Если хотите попасть в кошмар, то вам сюда! На 05.01.19 вызвала мастера продлить антивирус ESET. Ждала, но вечером позвонили и предложили перенести на 06.01, т,к мастер заболел. Ждала 06.01 до 19ч30м. Пришёл, помимо переустановки сделал ещё операции на 3400р. Через 2 дня вновь выходит на экране сообщение, что антивирус устарел, защиты нет. Вновь вызываю мастера на13.01- приняли заявку с 19 до 20ч. Предупреждения не поступило, мастер не пришел.Утрм 14.01 позвонила в сервис, сказали, не переживайте, придет сегодня с 15-16ч.. Конечно же, нет, не пришел. Систематически звоню, когда его ждать? Ответ-выехал.Сейчас 18ч40м. Тишина..... Сегодня 15.01.19. 19час. Жду мастера третий день! Ни звонков обещанных сотрудниками сервиса, ни мастера! И это сервис!?На сайте сообщают, И, диагностика,и выезд бесплатный, гарантия 2 года! В реальности-всё это враньё!!!