ФАС России

федеральная антимонопольная служба
+7 (499) 755-23-23
Сайт: www.fas.gov.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФАС России(51)
Лошадь (Сотрудник)
22:03 10.07.2017
за пару лет можно набраться опыта и свалить куда подальше
Управление госзаказа ФАС России почти полностью развалилось. Демидова ушла забрав с собой самых компетентных замов. Осталось 4 зама управления среди которых Логинова. В итоге почти все отделы разбежались, самые компетентные исполнители ушли к заказчикам. Теперь оставшиеся исполнители делают работу всех отделов. Домой все уходят в 12 ночи. Зарплаты остались на уровне ниже зп дворников. Про начальство можно вообще промолчать. Премий половина нет, а та что есть копеечная. Новенькие убегают на первый, второй месяц не выдерживая такой жести. В общем все, как два года назад было, так и осталось.
Бамбармия (Сотрудник)
21:12 04.05.2017
Понятия не имею, но наверное есть.
Хочу высказать "Позор" и презрение этой службе! Откройте интернет, там масса дел для АС! Только тройку лидеров сотовых операторов можно было бомбануть на много миллионные штрафы! Не говоря уже обо всём остальном! Нахх она вообще существует, непонятно...
Джонни (Сотрудник)
Город: Мытищи
18:32 09.04.2017
А по мне так Татьяна Логинова очень хороший человек! И начальник на мой взгляд справедливый! Как говорится могла бы стать министромв лёгкую =)
Не искала
Выпускник (Соискатель)
11:37 28.02.2017
Проходила практику на 5 курсе. Коллектив прекрасный! Но руководство это просто беда... Дикие переработки и неадекватные сроки для выполнения поставленных задач. Часто сталкивалась с тем, что исполнители лучше разбираются в тематике отдела чем само руководство (шок!).... Просто возраст лиц занимающих высокие должности это отдельная тема.... Уважение и терпение исполнителям!) ребята Вы молодцы!
Низкие зп, дикие переработки, отсутствие соц пакета, неадекватные руководство
Попутчик (Соискатель)
22:18 28.10.2016
Можно взять отгул
Логинова перешла в центральный аппарат. Это просто п%@#₽&здец товарищи.
Иван
Город: Казань
13:51 02.09.2016
Не заметил
Ребят, не ходите к ним стажироваться. Это развод. Поработаете просто так недельку-другую, но брать на работу вас никто не будет. Так обстоит дело в Казани
Пользователь
18:33 19.07.2016
Хорошая практика.
В целом заведение не плохое. Но соглашусь со многими отзывами относительно г-жи Логиновой. Такого гнилья еще поискать надо. Совершенно не компетентная, каждый день разные мнения, ужас, а не человек. Вот действительно, лимита дорвалась до верхов. Так же есть и исполнители, которые, по моему мнению, даже не понимают, чем они там вообще занимаются, но к счастью таких единицы и естественный отбор дает о себе знать. Про Гридину, Гордуз и Пономареву остались только приятные впечатления. Пономарева и ее заместитель Гордуз действительно сотрудники, которые понимаю и знают, чем они занимаются.
Интересующийся
22:58 05.06.2016
ребятам - исполнителям огромный респект!(: Вы молодцы
посчастливилось мне познакомиться с Московским управлением фас не по наслышке) спервого дня работы стали появляться вопросы: откуда к примеру у той же обсуждаемой гос-жи Логиновой доходы на поездку за границу и телефонный аппарат премиум класса за 60.000? Почему работа в выходные дни никогда не оплакивается? Почему руководство привыкло "ездить" и "третировать" рядовых исполнителей работающий за 10 тыс с дикими переработками без повышений по 1,5 года? Господа, крепостное право отменили около 200 лет назад (:
бывалый
22:59 16.05.2016
Дружный коллектив, приятное чистое, хоть и захламленное, помещение. Близость к метро (15 метров) работа в центре. Хороший опыт.
Арни
00:00 15.03.2016
молодой коллектив
ЛОГИНОВА из гос заказа московского уфаса редкостная С!"№;%;%:?КА! такую еще поискать надо! и как этого человека поставили на должность зама???!!! ее отношение к людям и сотрудникам это стеб товарищи
=)
01:10 03.02.2016
гиблое место
Иванов
15:00 22.01.2016
.....
Полнейшая эксплуатация людей! Проходил стажировку в Московскому УФАС на красных воротах. С самого начала сопоставили себя, как солидная организация. Подписали соглашение о стажировке и наобещали много всего. На самом деле совершенно не то, что пытаются показать молодым специалистам! Обещают огромные перспективы, повышение, хорошие премии. Ничего этого на самом деле нету. Все сотрудники работаю ненормированный рабочий день, мизерные ЗП (видел квиток зп специалистка - эксперта 10.000 рублей!!!), во время отпуска выходят работать. Мое мнение, работа данного гос учреждения вызывает много сомнения для начала карьеры
Разочарованный
19:24 27.12.2015
НЕТУ!
Ждали всем коллективом адекватной премии перед Новым годом. Пришла сумма 30.000!!! плюс оклад обычного специалиста около 10!!! Как прожить нормальному человеку живущему в крупном городе за 40.000??????? При этом, в январе, феврале и марте будут голые оклады около 10.000... Это просто свинство. Территориальное управление (Москва). Руководству просто наплевать на людей. Уходят в отпуска. Катаются на служебных машинах. Молодцы!
Неизвестный
00:38 23.12.2015
Опыт
Не советую данную организацию. Свинское отношение к сотрудникам. Начальница гос заказа в Московском уфасе редкостная су... Ребята работают круглые сутки. Достойных выживают. Бардак! Нормальные сотрудники уходят через год или полтора! НЕ советую данную богадельню для начала карьеры
Андрей
17:00 12.12.2015
Бардак
ПОЛНЫЙ БАРДАК! Скоро таджиков набирать будут. Нормальные люди в такой убогой конторе работать не смогут
Когда-то ....
00:01 10.12.2015
Веселый коллектив
Уууууу... Какой кошмар! Время идет, а ничего не меняется в конторе!)) Проходил гражданскую государственную службу в Московском УФАС (переехал на красные ворота) Было время, что приходили со своими ноутбуками, так как компы были старые и висли) И факс был один на десять человек) Потом дело изменилось) Новые компы) Кабинеты с ремонтом) НО, как была нищета и мизерные премии, так оно и осталось) ОффферЛов то, что ЛОГИНОВА стала начальником! помню ее еще ведущим спецом) Серая мышка... не видать сотрудникам счастья) мадама завистливая и пакостная внутри с гнильцой (:
Неизвестный
00:43 07.12.2015
......
Ни в коем случае не советую идти в данную структуру. Сама по себе контора работает на основных принципах: 1. Заманить молодых ребят после вуза 2. Наобещать перспектив 3. Кормить перспективами 4. Загружать огромными объемами работы 5. Дозировано кормить обещаниями о светлом будущем 6. Грамотно слить **На тот случай, если человек рано или поздно поймет, что его используют (!) ** За 1,5 года (!) работы в данном ведомстве, кроме навыков работать, как лошадь человек не приобретает ничего. Мизерные ЗП и просто смешные премии. Зато уважаемое руководство ходит на обед по 2,5 часа. Приезжает к 10.00 (11.00) и уезжает в 18.00... про все и не написать. Уважаемый Рачик Ашотович надо больше для сотрудников! ..а не наоборот
03:17 05.12.2015
Опыт работать по 14 часов в сутки
Московское УФАС. Начальник отдела обжалования гос заказа Логинова - Двуличная сте"№;%:?рва! Такого свинячего отношения к людям, как у нее еще надо поучиться.... Человек делает только то, что выгодно ему.... Сотрудники пашут по 14 часов в сутки, за все это благодарности НИКАКОЙ - мизерные премии, нищенская зарплата ( 10.000 в месяц!!!!), постоянные переработки, отсутствие личной жизни и хроническая усталость.... Ребята этот опыт работы всего этого не стоит!!!!
прохожий
10:43 02.12.2015
Коллектив молодой
Смотрю и понимаю,что время идет и ничего не меняется (: УФАС это болото в которые засасывает! Не советую задерживать более 1,5 лет. На собственно опыте скажу, что опыт неплохой,так как столько сколько работаю люди ТАМ нигде ТАК не работают. Из 24 часов в УФАС проводил время по 14 часов (!) плюс выходные (!) объемы работы дикие. Начальству к сожалению на своих сотрудников на.....срать. Дешевая при этом образованая
анатолий
08:20 01.12.2015
Отсутствую
Присоединюсь к ниженаписанным отзывам. Данная организация вызывает очень много вопросов по своей работе! Начиная от выплаты мизерные зарплат сотрудникам заканчивая кадровика которые не присваивают классных чинов годами! Московское уфас опыт работы 2012-2013