федеральная антимонопольная служба

Иван
13:51 02.09.2016
Город: Казань
Не заметил
Ребят, не ходите к ним стажироваться. Это развод. Поработаете просто так недельку-другую, но брать на работу вас никто не будет. Так обстоит дело в Казани
Наташа
2016-11-16 14:32:57
как они мотивировали свой отказ? что конкретно им не понравилось?
Соискатель
2017-03-13 17:27:58
Причину всегда можно найти. Это завуалированный развод просто. Вакансии висят на сайте круглый год, как у самой допотопной шараги, где люди больше недели не задерживаются. Просто пронюхали, что юристов и экономистов дохрена, выпускаются каждый год, будут постоянно приходить, чего-то делать дня 3-4, потом после конкурса до свидания, мол не подходишь, потом следующих лохов пригласят за бесплатно постажироваться, на комиссии по закупкам посидеть.
Гузель
2018-08-13 10:04:24
Стажировалась у них в 2016 году в отделе закупок. После стажировки просили остаться. Обещала, что как получу диплом (2 месяца) приду. В итоге еще не получив диплом, пригласили в хорошую компанию (не по специальности). В дневнике не хватало еще 1 подписи, пришла снова подписывать, узнали, сказали, что ждут.
После практики осталась хорошего мнения (изначально не строила иллюзий по поводу з/п и графика работы, а как опыт). До сих пор есть желание туда пойти (перегорела на этой работе и по специальности хочется двигаться). Но если говорите, что после конкурса говорят до свидания, то появился сильный повод задуматься!