федеральная антимонопольная служба
Сайт: www.fas.gov.ru

Отзыв сотрудника бывалый о компании ФАС России

бывалый
22:59 16.05.2016
Дружный коллектив, приятное чистое, хоть и захламленное, помещение. Близость к метро (15 метров) работа в центре. Хороший опыт.
Случилось мне побывать в коллективе Московского УФВС РОССИИ. Все мои суждения основываются на мнении сотрудников и собственных ннаблюдений. хочется скаать, что зарплаты маленькие (даже крохотные) начальная зарплата 7 тысяч. Переработки и все такое. Но сказать хотелось бы не об этом. Хочется сказать о "руководстве". Начнем с "топа" этого сбора. Логинова. Это руководитель самой отврательной масти под названием "лемета дорвалась до верха" судит о всех необъективно, относится ко всем с высока. Самое главное, что сегодня так а завтра по другому. Все это выражается в стервозность и навязчивость, так как много гнилого внутри. Дальше продолжу подаванами Логиновой. Гордуз и Гридина кто то больше кто то меньше но обе бесхарактерные, некомпетентные. Любое мнение сильных сотрудников (а насколько я понял там их, к счастью этих дам, мало) сразу же подрывает все настроение и сразу включается "обижалка" (по рассказам это фишка Гордуз). Настоящие начальники. Единственный светлый человек в этом коллективе на которого чуть ли не молятся все это Исаева Елена. С первых минут располагает к себе. Прекрасно выглядит, с отличными лидерскиси качествами. Это мнение абсолютно всех и каждого, кого я спрашивал. В общем местечко так себе, а руководство, ну вы поняли.
Елена
2017-02-03 09:12:21
Относительно Исаевой полностью согласна, по поводу Гордуз не согласна категорически. Очень положительный, отзывчивый, добрый, компетентный и разумный руководитель. В тандеме руководителей Исаевой и Гордуз очень приятно работать.