ФАС России

федеральная антимонопольная служба
+7 (499) 755-23-23
Сайт: www.fas.gov.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФАС России(51)
21:38 22.03.2009
Не указаны
Алик Болдуин (Бывший сотрудник)
07:43 29.07.2019
Коллектив из спецов
Мизерная зп. Не понимаю как на такую ЗП можно прожить ?! Ведущий специалист эксперт получает около 15 тыщ в месяц.. квартальная премия 25.. Если не лишат. Выжимают по максимуму из людей (московское УФАС). 2014 - 2017
Армен (Бывший сотрудник)
12:26 10.07.2019
Раньше было сложнее попасть на службу. Сейчас Берту всех подряд...
Переработки ( рабочий день длится по 11-12 часов) - не оплачивается! Премии мизерные. Оклады маленькие. Работы очень много.
Московский УФАС
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:16 23.05.2019
Молодой коллектив. В целом после института можно чему-то научиться, но вас будут эксплуатировать в черную и разобраться более подробно в чем-то не получится. Проработал(а) свыше 2 в Московском УФАС
Нищенские зарплаты с учётом премий. Дикая эксплуатация. Не очень компетентное руководство.. И дикий блат, к сожалению:( Возможно со временем, что-то изменилось.. Время работы 2014-2017
12:21 30.03.2017
Объемы работы действительно огромные, но если вы выбрали это место работы, то чего тогда жаловаться, это государственная служба.
Руководство делится на две части, есть очень приятные и компетентные сотрудники (особенно хочу отметить Исаеву и Гордуз) и неадекватные, и совершенно не компетентные (Логинова, но можно выдохнуть, она ушла в Центральный Аппарат ФАС России ).
Коллектив исполнителей довольно молодой и приятный, конечно есть и такие, которые верхов нахватались и мнят себя знатоками (без фамилий, но ребята, кто работаем, сами поймут о ком речь).
Очень жаль, что уходят толковые люди (Мурашов, Корнюшин).
Хотелось бы, чтобы руководство повнимательнее смотрело на своих сотрудников.
Неизвестный
14:46 03.02.2016
Коллектив молодой
Проработал в данной службе 3 года. Уволился в должности старшего государственного инспектора. Сфера деятельности гос заказ. Хорошая практика для начала карьеры, но подорванное здоровье (зрение,спина из-за постоянных переработок) ничем не компенсируются! Зарплата 14000 в месяц. Начальство зачастую неадекватное. Сотрудники кадров и бухгалтерия это тема отдельная! Они живут какой-то другой жизнью (: премии квартальные максимум 30.000 по факту приходит около 22.000 или 25.000 остальное распределяется между собой сверху. 13 зп нет и новогодней премии. Социальный пакетик отсутсвует! Да да нет ничего (: как так спросите вы? Ну вот так! Проработав три года мой общий заработок составил около 700.000 за три года (: теперь считайте сами.. плюс один после увольнения действительно предлагали работу зная в каких условиях люди работаю в данной службе. Для многих работодателей это было мягко сказанного огромное удивление (: не жалею! Но и никому не стал бы советовать идти работать сюда
Неизвестный
14:44 03.02.2016
Коллектив молодой
Угарел
21:51 30.11.2015
.........
Чистейшая Эксплуатация Людей!!! Правоохранительным органам необходимо было бы заинтересоваться данной конторой
Прохожий
21:41 30.11.2015
Это настоящая РАБота! сотрудники гос заказа работают 24 часа в сутки! начальство неалле.. касательно нынешеного и.о. гос заказа Логиновой т.а. московского уфас. жудкая некомпетенция, субъективизм, стервозность, давление на сотрудников! неудовлетворенная женщина в третьем десятке.. вышестоящему начальству наср..ть на ситуацию. главное, чтоб не было просрочек! выжимают "лимоны", не можешь уходи, придет другой. перегрузки дикие. не понятно куда смотрят вышестоящие надзорные органы за этой богодельней. одна хотя бы инспекция труда!
Атлет
23:53 29.11.2015
Свинское отношение к сотрудникам, которые пашут 12 часов в сутки
служащий
23:47 29.11.2015
НЕТ!
ДОСТОИНСТВО ПРОСТО НЕТ! Эксплуатация ЛЮДЕЙ! НИЩИТА! МИЗЕРНЫЕ ПРЕМИИ! Ребята бегите оттуда!