Олег (Сотрудник)
10:36 15.05.2019
Зарплата нормальная, вовремя платят, и мне нравится что здесь отношение к работникам уважительное. То есть в принципе понимают, что в полевых условиях работаем именно мы, и от того насколько мы будем неозлоблены и зависит во многом успех)
не серьезные
О компании Школа Skyeng
Дарья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:38 13.10.2018
Хороший старт для начала удаленной работы! Удобно, что всегда есть к кому обратиться, ты под защитой методистов, тех.поддержки, куратора, - все помогут, подскажут и правильно направят.

Уверенность прибавляется на ура! Классная возможность выпала заниматься любимым делом- преподаванием, плюс общаться с крутыми людьми (ученики интересные попадаются).

99%плана урока уже составлено и всё автоматизированно, невероятно легко работать. От себя нужно лишь добавить творческий почерк учителя и фантазию :)
О компании ЕвроСервис
Роман (Сотрудник)
08:44 20.09.2018
Я работаю в солидной крупной компании с достаточно стабильным коллективом, попасть сюда не так то просто, но если попал, считай повезло. Высокая зп, каръерный рост, если не дурак, и вообще клёво!
не вижу
Виктор (Сотрудник)
20:52 26.07.2018
Что могу сказать с уверенностью , так это то, что компания у нас честно. Я два месяца здесь работаю, получил уже 2 зарплаты, меня всё радует, особенно перспективы.
Длинный испытательный срок
Василек (Сотрудник)
08:23 08.06.2018
Мне тут работается легко. С начальством отношения сразу встали на нужный лад, а технику я знаю на все
предпочитаю видеть хорошее.
О компании Kari
Елена Александровна (Сотрудник)
Город: Минск
23:06 26.05.2018
Официальная работа, несложно устроиться, обучают новичков, зп. с ростом от продаж. Я работаю год. за это время 2 раза дали премию.
Работа на ногах, большой поток клиентов, требования к продажам (продавать доп товар). как везде(
О компании ЕвроСервис
Artem (Бывший сотрудник)
08:17 16.05.2018
При переезде пришлось сменить работу, но три года проведенные в Евросервисе я вспоминаю с теплом. Спасибо всему нашему отделу, коллегам, начальству, жалеть мне совершенно не о чем!
нет.