ТРЦ Европейский

ЗАО "Киевская площадь"
+7 (495) 921-34-44
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про ТРЦ Европейский
Отзывы сотрудников о работодателе ТРЦ Европейский(11)
Нина (Бывший сотрудник)
15:02 20.06.2024
Нет!
Самодурство, отвратительный коллектив в отделе аренды и в отделе эксплуатации. Некомпетентные «отставники» пожарные и неудавшиеся инженеры
Соискатель (Соискатель)
17:53 28.06.2023
Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.
Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.
София (Бывший сотрудник)
09:59 06.04.2021
Отсутствуют
Неадекватное поведение Симеютиной Ольги - руководителя отдела дизайна. Полный непрофессионализм в сочетании с постоянными угрозами. Сплетни, клевета, оскорбления, обман с зарплатой. Работать не возможно. Условия труда оставляют желать лучшего, нет даже нормальных кресел, тесно, с потолка провода свисают, на высоте только амбиции руководства. Уволиться - большая проблема, не подписывают заявление, тянут время.
Аноним (Сотрудник)
22:22 28.02.2021
Крупный застройщик - большая компания и поэтому здесь надо работать серьезно! Косить от работы и перебирать бумажки тут не получится, но и вознаграждение очевидно выше рыночного! Зарплата всегда вовремя и без задержек. А это главное - чтобы ты получал 100% за качественную работу!
Много народу - поэтому встречаются разные персонажи! адекватных и толковых сотрудников конечно большинство.
12:32 26.04.2017
Полностью отсутствуют!
23:21 11.11.2012
Всё прилично, неплохая з.п., кормят обедом, территориально очень удобно - центр, на первый взгляд - работа непыльная, сидеть на стойке говорить, как найти такой-то магазин в тц, возможно, в выходные и праздники сложнее, но в будний день я особого наплыва не наблюдала.
Слишком много вопросов в анкете, не относящихся к работе типа с кем, как и на что живёшь, кто где работает, такое чувство, что заранее в чём-то подозревают, как-то не очень. Видно, что отношение к сотрудникам не айс.

И ещё одно - об этом почти никто не знает, но! тц оседает, там есть наклон! был случай, когда ночью там треснуло большое наружное стекло ( по прочности явно не оконное )....до утра всё по-тихому заменили. Есть предпосылки, что когда-нибудь вся эта байда может обвалится. Так что думайте хорошенько!
15:53 18.04.2010
Вовремя выплачиваемая зарплата
Заработная плата не индексируется, постоянная текучка кадров, непредсказуемость действий руководства
19:59 21.09.2008
Вопиющий непрофессионализм и моббинг со стороны руководства, массовые беспричинные увольнения, полное отсутствие маркетинговой политики, третирование сотрудников ввиду невозможности и неумения регулярно меняющегося начальства грамотно организовать рабочий процесс, поставить задачи и получить соответствующий результат. Не устраивайтесь туда работать - истреплете нервы, ничему не научитесь и будете вечно во всем виноваты. Увольняют за малейшую "провинность": опоздание на 5 минут, длительное пребывание на больничном, не так что-то сказали и т.д. В общем, советую бежать как от огня.
Аноним (Соискатель)
12:38 04.06.2024
В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.
Павел (Сотрудник)
17:47 05.02.2021
Очень солидная компания, в хорошем смысле. Большой коллектив и отличная з/п, выше рыночного уровня. Даже по меркам Москвы. Хорошее рабочее место, в офисе всё обустроено, на оборудовании не экономят.
Рядом метро.
Есть столовая с обедом из му-му)))
Главный минус - это опоздания! Тут с ними совсем строго, чуть что - надо объяснительную писать! так что всегда стараюсь заранее выезжать
Бухгалтерия (Бывший сотрудник)
17:54 22.12.2020
Проработала в компании ЗАО «Киевская площадь 1» 2 года. Зарплату выплачивают без задержек, обеды бесплатные, коллектив нормальный! не скажу что прям все дружные, но работать никто не мешал.
Находится рядом с метро.
В общем, как любая крупная компания в стране - есть свои плюсы и минусы!
Из минусов могу отметить долгий процесс при трудоуйстройстве (реально долгий!)
приходится пройти много отделов и поставить много подписей.
Строгий учет времени!