ЗАО "Киевская площадь"

Отзыв сотрудника София о компании ТРЦ Европейский

София
09:59 06.04.2021
Отсутствуют
Неадекватное поведение Симеютиной Ольги - руководителя отдела дизайна. Полный непрофессионализм в сочетании с постоянными угрозами. Сплетни, клевета, оскорбления, обман с зарплатой. Работать не возможно. Условия труда оставляют желать лучшего, нет даже нормальных кресел, тесно, с потолка провода свисают, на высоте только амбиции руководства. Уволиться - большая проблема, не подписывают заявление, тянут время.
Ольга
2021-04-06 13:40:11
Уважаемая, Белова Софья, умерьте свой яд уже наконец. Вы проработали у нас 2 недели (вы хотели получить зп как за месяц?? И вам выплатили аванс, остаток выплачивается в другой день, который вы почему-то не дождались), имея опыт работы в не самых успешных конторах до этого. Объективное обсуждение ситуации и сплетни, которыми занимаетесь вы, это разные вещи. У нас дружная команда, и тот факт, что вам не удалось стать её частью, не даёт вам покоя, а зависть плохое чувство, как известно.
Лучше расскажите о ежедневных своих опозданиях на 20 минут, хамстве, создании чата в мою честь с клеветой, которая преследуется по закону УК РФ Ст.128.1, сплетнях с другими сотрудницами о руководителях и нарушении трудовой дисциплины. И насколько же вы несчастный человек, что тратите свою жизнь на такие мелкие пакости.