ЗАО "Киевская площадь"

Отзыв сотрудника Нина о компании ТРЦ Европейский

Нина
15:02 20.06.2024
Нет!
Самодурство, отвратительный коллектив в отделе аренды и в отделе эксплуатации. Некомпетентные «отставники» пожарные и неудавшиеся инженеры
Юлия
2024-07-19 14:04:56
Работала в Службе эксплуатации 1 месяц, уволилась по собственному желанию, но чтобы писать «отвратительный коллектив», некомпетентные «отставники» пожарные, «неудавшиеся» инженеры НИКОГДА! Оценкой компетенции сотрудников уж точно не вам заниматься! Профессиональные качества уж точно не вам оценивать! А если Вы такая умная покажите как надо работать! Желательно, выйдите в ночные смены, поработайте, покажите как надо! Это коллектив и все люди разные, разные уровни воспитания! Фактически всё в ТРЦ функционирует (исправно работает) благодаря сотрудникам Службы эксплуатации! Вот на этих сотрудниках всё и держится! Не знаю, в каком из отделов Вы работали, но если в Отделе координаторов Службы эксплуатации , то девочки-координаторы умницы, хорошие!!! Отвечу и на комментарий, касающийся Н.Толобовой. Никакой расовой дискриминации при прохождении собеседования не имелось. Н.Толобова является сотрудником Отдела кадров и оценивает кандидата, претендующего на должность согласно определенным требованиям (критериям)! Если увольняетесь, уходите достойно, не пытайтесь нагадить в тихую! Еще раз повторю, это коллектив, у всех разные уровни воспитания, характеры, принципы! И большинство ребят, девочек в Службе эксплуатации хорошие!!! В процессе работы в Службе эксплуатации взаимодействовала с Отделом аренды, так и про них ничего плохого не скажу, ни одного грубого слова не услышала.