Evercode Lab

Программируем сложные веб-проекты на заказ и для себя. Используем Symfony2, RoR, Yii. Автоматизируем все, что движется. Если не движется, толкаем и автоматизируем. Нелепо шутим, у нас иногда странные прически. Играем в кикер.
Сайт: evercodelab.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Evercode Lab(23)
Аноним (Соискатель)
19:21 12.07.2024
Предлагают бонусы
Очень странная компания: оформление по ИП, вакансии висят месяцами, на первой встрече не задают даже базовых технических вопросов, а только составляют «психологический портрет» или что-то подобное.
Изначально предлагали исключительно офис, но, как я заметил, в итоге открыли вакансию с удалёнкой. Наверное, потому что в Санкт-Петербурге уже перестали откликаться. Непонятно, кого они ищут и ищут ли вообще, похоже, что HR просто набивает KPI.
Анна (Сотрудник)
19:43 25.06.2024
Отличная команда, все друг другу помогают)) Адекватное руководство, направят, где нужно, но учат мыслить самостоятельно.
больше свободы в принятий решений. Но это зависит скорее от позиции.
Александр (Соискатель)
16:34 14.06.2024
Ставим оценку 5.
Отзыв
От метро минут 10-15, но оказывается можно на велосипеде. Плюс есть душ и можно после дороги помыться.
Красивые виды с крыши и из окон. В офисе есть йога ( вниз надо спуститься), классная полезная еда в холодильнике, много фруктов.
HR выставили оффер в срок, презентация оффера была очень информативной.
Работаю в компании месяц, очень рад что позвали. Очень все дружелюбные, все готовы помочь. Это прям классно!
Support L1 / Специалист первой линии поддержки (Соискатель)
21:22 10.06.2024
- Приветливый HR
- Соц бонусы
- Отвратительный руководитель отдела со словами "мы оценим всех кандидатов и вернемся к каждому с ответом в течение нескольких дней" не возвращается уже как неделю (я его и не жду, просто когда так HRы делают - это уже норма, но не руководитель же)
- Огромный трафик обращений за низкий уровень оплаты
11:43 08.11.2023
- Очень быстрые процессы и отсутствие бюрократии (кто на неё жалуется - вы попробуйте в корпорациях и энтерпрайзах поработать, сразу почувствуете настоящую бюрократию)
- Руководство всегда идет на встречу в случае отпусков/больничных/оффов
- Быстрый карьерный рост и рост зарплаты (инструкция по повышению зарплаты в компании лежит в общем доступе, бери-не бери)
- Прекрасный соц.пакет на медицину и спорт
- Коллектив и команда
- Почаще организовывать дополнительные лекции и мастер-классы
Александр (Сотрудник)
14:39 02.10.2023
До этого работал в другой компании, очень рад , что перешел. Хороший и классный офис, прекрасная команда , интересные задачи. Зп в рынке. Нравится, что можно двигаться и развиваться внутри компании.
От метро -пешком ( хотелось бы ближе
Елизавета (Соискатель)
12:04 06.08.2023
Судя по тому, как они общаются со соискателями (дают огромное тестовое задание, состоящее на самом деле из 3-х плотных заданий и направленное на решение их текущих проблем; после финального собеседования обещают связаться через 1-2 дня, а в итоге даже не соизволят написать) это какая-то шарага.

Сложилось впечатление, что они просто собирают идеи кандидатов, чтобы потом их нагло использовать в работе.

И собеседования проводят дилетанты, совершенно не смыслящие в работе, на которую ведут набор,
Не советую с ними связываться. Это пустая трата времени.
Дмитрий (Сотрудник)
22:28 04.05.2023
Интересные задачи, хороший коллектив, быстрый рост, большой офис
Для меня нет
10:41 02.05.2023
- Действительно есть возможности для развития (если вы готовы забыть о личной жизни)
- Интересные продукты
- Токсичная команда и руководство
- Постоянное ощущение стресса
- Скудный соцпакет
hr manager (Соискатель)
11:05 09.02.2023
вот неясно совсем
Откликалась на вакансию HR менеджера, имею релевантный опыт. И если бы рекрутер потрудился бы почитать мое резюме, то понял, что все обязанности, которые они требуют, я выполняла и до этого.
Совершенно немотивированный отказ.
Если закрыли вакансию, то так и напишите, а не кидайте шаблонное сообщение, в ином случае совершенно неясна проблема.
Шура (Соискатель)
22:15 08.12.2022
Не знаю
Собеседовалась год назад, по ощущению - бодишоп, ищут рабов на галеры за низкую зп.
В разгар ковида не переводили сотрудников на удаленку и вообще дико любят держать сотрудников в офисе - дно
Mia (Соискатель)
11:50 05.05.2022
Симпатичный офис в стиле лофт
Приятный владелец
У некоторых тимлидов с головой не порядок.
Потратида уйму времени, прошла четыре собеседования, включая рук-ля и Илью(очень интересные приятные ребята) , чтобы под конец какой-то малоадекватный мальчик Игорь, уходящий с позиции решил меня пособеседовать
И конечно первые преложения мягко говоря, хамские.
Цитата 'и с чего ты взяла что нам подходишь' и 'да что в тебе нашли руководители'.
Не выдержала. С таким неадекватом работать не хочу. Для бренда работодателя такие убогие кадры- убийство репутации, и то, что и как транслирует в мир от лица evercode ваш Игорь заставляет задуматься, стоит ли взаимодействовать с таким неадекватом.
Аноним (Соискатель)
12:27 03.12.2021
Отправляещь резюме с релевантным опытом и подходящими навыками, указанными на позицию стажёра frontend-разработчика, а тебе кидают отказ. У меня, например, даже было преимущество - уже есть опыт работы над коммерческими проектами. Но эйчарка (извините, но терпения называть вас по другому уже нет) резюме всё равно отклоняет. Это частая проблема, к сожалению, что девочки эйчары абсолютно не компетентны (они, например, даже если посмотрят твой гитхаб, где у тебя полно сложных проектов, это им вообще ни о чём не скажет, они же не понимают там ничего).
Следовательно, раз ты объективно подходишь на данную позицию, а твоё резюме выбрасывают, значит одно из двух: ты просто чем-то не понравился эйчару или это дискриминация по полу / возрасту.
Вряд ли работать в компании с таким отношением к людям будет комфортно.
Евгений (Бывший сотрудник)
22:57 23.09.2021
Хорошая команда, интересные проекты, работают грамотно.
Случаются рассинхроны в работе, но ничего масштабного или критичного.
Офис расположен в шумном месте у метро, бывает слышно уличных музыкантов с улицы, может раздражать (но тут уже зависит от того, где именно сидишь).
X (Соискатель)
20:37 06.07.2021
Сложно сказать
В описании компании: При этом мы точно не галлера (скрин сохранен). Здесь и орфография хромает, и описание через 'не' никуда не годится
18:15 18.06.2024
Ооочень прикольный офис: большой, с красивыми видами! Много мероприятий на разные интересы) Понятная система роста, повышения зарплат
Хотелось бы не только перекусы и завтраки, но и горячие обеды в офисе
18:37 14.05.2024
Выдается хорошая техника, йога прям в офисе дважды в неделю, есть компенсация расходов на спорт и медицину. Если хочешь попробовать себя в новом направлении - идут навстречу
задач много, надо погружаться быстро, темп работы не для ленивых
Полина (Сотрудник)
15:48 02.05.2024
Молодая команда, все общаются очень просто и открыто) Офис очень крутой: с душем (можно летом на велике приезжать на работу), большой кухней, где всегда есть завтраки и перекусы; Рабочий день начинается в 12, можно выспаться и не стоять в пробках в час пик.
Есть бюрократия в части процессов, как и везде. Не очень удобное расположение офиса - от метро пешком минут 15-20 идти.
Юлия (Сотрудник)
14:37 02.10.2023
Отличные возможности для развития, нет зашоренной корпоратности и закостенелости, люди реально горят своими продуктами. Хороший соцпакет (полная компенсация медрасходов, спорт 50%), идут навстречу если нужны оффы. Команда огонь
В целом в голову не приходят
23:03 18.09.2023
• возможность развить свой нетворк
• колоссальный опыт в индустрии
• коллектив
• компенсация мед расходов
• дей оффы
• еда в офисе
• любая зарплата ниже рынка
• неадекватное руководство
• забудьте про обратную связь
• постоянная текучка, ощущение вечного стресса
• увольнение одним днем если не понравились
• инструкции и погружение сотрудника в работу - забудьте и этого не будет

Если вы хотите пойти работать за копейки или получать плевки за хорошие результаты вместо награды - добро пожаловать.

Карьерный рост - дополнительные обязанности без пересмотра оффера.

Все что вы знаете о work-life balance - здесь не имели представления. Переработки, отсутствие мотивации, невозможное согласование бюджета.