ЭрСиСи

Компания RCC (Returanble Container Company; ЭрСиСи) является профессиональным логистическим оператором, специализирующимся в области оборотной тары и транспортных услуг. Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с транспортировкой и управлением возвратной тарой, помогаем находить нашим клиентам новые решения в этих направлениях, повышающие эффективность операций и снижающие издержки в сфере логистики.

ООО "ЭрСиСи", Returanble Container Company, RCC
+7(495)510-81-91
Сайт: www.rcc-rus.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ЭрСиСи(12)
Виктор (Соискатель)
00:09 24.11.2023
Собеседовали на руководящию позицию. Собеседование проводила директор по hh, все вопросы комне были чётко построенный ни чего лишнего, все по делу. Директор hh в теме, так что сразу предлогайте пути решения, это поможет вам.
Нигатива, предвзятости не заметел.
Обратная связь.
Николай (Бывший сотрудник)
20:53 15.11.2023
Очень красиво льют в уши. Офис красивый, если живете на севере - удобно добираться.
Начну с того, что в компании все руководство родственники - муж, жена, брат, сестра и тд тп. Соц пакета нет. Зарплату платят в серую, бывают задержки. Загрузка гораздо выше по факту, чем уровень оплаты. Соковыжималка за копейки. Продвижение по службе получают любимчики и приближенные и любовницы руководства. Генеральный директор очень высокого мнения о себе, его не уважают, не профессионал и не авторитет. Были хорошие ребята, но все увольняются.
Дмитрий (Соискатель)
11:25 10.10.2023
Красиво рассказывают.
Сложилось впечатление что не кого они не ищут,а выполняют план по собеседованиям.Не кому не советую ехать в г Химки.Так как потом Вам не кто не перезвонит и не сообщит не чего.Пустая трата времени и бензина на дорогу.Не повторяйте моих ошибок.Всем Мира и Добра.

Не дают обратную связь 2-3 недели.Пришлось писать самому.А в ответ Тишина
13:04 31.05.2023
начнем с собеседования, что все казалось очень приятным и сложилось впечатление " крупной компании".
После положительного собеседования был назначен "тестовый день", который прошел нормально. Коллектив очень хороший спору нет, но остаются там только те люди, которые уже пригрели место и им лень ку-дато уходить. Плюс ко всему большая часть офиса живут в получасе от дома.
1. После недельной работы уже захотелось уйти.
2. Родство на родстве.
3. ОБЯЗАННОСТЕЙ КУДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО. ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ АБСОЛЮТНО И ВСЕМ. И ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИТЕ, ВСЮ ВИНУ БУДУТ СВАЛИВАТЬ НА ВАС.
4. поговорим о ЗП, в офере указано одна сумма (большая), платят меньшую, как оказалось потом необходимо к генеральному подходить и дополучать. Про премию вообще забудьте, если и получите свои копейки за отгрузку, то только на карту и на усмотрение РОП. План не выполнен на 80% премии не будет.
5. Что касаемо"отдела развития" - базу клиентов вам не предоставляют, рассмкрутка как минимум (холодная) занимает явно не 1ну неделю, а от Вас уже ждут такие глобальные результаты, что можно подумать мы в начала компании работаете.
6. Отчет на отчете, собрание за собранием.
7. Текучка ужасная.
8. Увольняют перед аттестацией и прощаются по свински.
не рекомендую, только время зря потратите.
Анна (Бывший сотрудник)
10:02 14.12.2021
Первое, что произвело на меня положительное впечатление это само собеседование, формат беседы, приятного общения. Мен конечно сначала смутил тест, который мне прислали, но потом я поняла, то они относятся серьезно к подбору персонала, текучку я там не заметила, ребята молодые, общительные. С первого дня меня всем представили, все показали, рассказали, по задачам на испытательный срок все объяснили. Офис светлый, у каждого сотрудника ноут ,который выдает. ЗП платили в сор, ту сумму которая была обговорена сразу. Всегда чай, кофе) как приятный бонус.
Для меня это стало недостатком, потому что переехала и стало очень неудобно и долго добираться.
Валерий (Бывший сотрудник)
16:15 29.10.2021
Кофемашина
Компания занимается паллетами.
О качестве говорит огромный процент возвратов от клиентов, которое перевозчики ввиду не грамотности с договорами везут за копейки.
Отношение рабское.
Руководство все родственники, остальные сотрудники расходный материал, максимум на 3 месяца.
В виду не компетентности сотрудников в каждом отделе, возникают огромные проблемы в цепочке построения работы, начиная от менеджеров по продажам, заканчивая бухгалтерией.
Перевозчикамвовремя не платят, поэтому постоянно сотрудничать ни кто не желает, ставки нищенские.
Не в коем случае не планируйте работу в этой компании, время на ветер, вас буду использовать на 300% за копейки обещая после испытательного хороший оклад, по факту вас уволят перед окончанием испытательного.
Соискатель (Соискатель)
14:46 03.07.2019
Много отдают на волю тестирования. В кадровом деле - слабая компетенция. Широкое самомнение, ввиду занятой редкой ниши (поддоны деревянные)
Стас (Соискатель)
12:32 18.08.2017
Офис хороший
Николай
20:48 07.02.2016
Быстро развивается. Хороший коллектив. Руководсво ставит крайне амбициозные цели. Не скучно. Если желание получать опыт, разваваться, то очень хорошее место.
Много требуют
Татьяна
09:54 04.10.2013
Небольшая компания. Все вопросы решаются оперативно, прозрачная заработная плата. Коллектив дружный. Зарплата без задержек, в соответствии с первоначальной договоренностью. Так как компания молодая, быстро развивающаяся, есть перспективы карьерного и финансового роста. Работа интересная, динамичная.
Компания в стадии становления
Юджин
23:36 16.05.2012
абсолютно нет.
Работадатель обещает платить за одно, а потом как оказывается, на тебя еще много чего вешают, обязанности растут не по дням а по часам!!! честно говоря лучше у них не работать!!!!
13:05 15.03.2012
ЖАДНОСТЬ