ООО "ЭрСиСи", Returanble Container Company, RCC

Валерий
16:15 29.10.2021
Кофемашина
Компания занимается паллетами.
О качестве говорит огромный процент возвратов от клиентов, которое перевозчики ввиду не грамотности с договорами везут за копейки.
Отношение рабское.
Руководство все родственники, остальные сотрудники расходный материал, максимум на 3 месяца.
В виду не компетентности сотрудников в каждом отделе, возникают огромные проблемы в цепочке построения работы, начиная от менеджеров по продажам, заканчивая бухгалтерией.
Перевозчикамвовремя не платят, поэтому постоянно сотрудничать ни кто не желает, ставки нищенские.
Не в коем случае не планируйте работу в этой компании, время на ветер, вас буду использовать на 300% за копейки обещая после испытательного хороший оклад, по факту вас уволят перед окончанием испытательного.
ЭрСиСи
2023-09-13 12:28:35
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании и обращение внимания на проблему с качеством паллет.
Мы признаем, что возвраты поддонов от клиентов могут быть проблемой, и хотим заверить Вас, что принимаем эту ситуацию очень серьезно.
Хотелось бы подчеркнуть, что работа с б/у паллетами и определением их качества могут быть достаточно субъективными.
Тем не менее, мы стремимся к повышению уровня нашего товара и готовы работать над изменениями.
Для этого мы создали отдел контроля качества, который активно работает над минимизацией возвратов поддонов.
Также, мы разработали строгие регламенты, которые подробно описывают требования к сортности паллет. Запуск этого отдела и разработка регламентов являются важными шагами в нашем стремлении к повышению качества.
Кроме того, мы ввели практику тестовых поставок, в которых активно принимаем участие и лично присутствуем на приемке. Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что клиент получает именно тот товар, на который он рассчитывал.
Мы понимаем, что качество наших товаров и услуг является ключевым фактором для успеха нашей компании. Мы всегда работаем над их улучшением, что позволяет нам оставаться в ТОП-5 компаний по России в нашем сегменте.
С уважением,
Команда RCC