ООО "ЭрСиСи", Returanble Container Company, RCC

Отзыв сотрудника Стас о компании ЭрСиСи

Стас
12:32 18.08.2017
Офис хороший
Офис находится за МКАДом , добираться из Москвы не удобно.
Кол-во тестов действует на нервы , два давали предварительно , ещё дали один в офисе .
У компании очень большое самомнение, не смотря на то что занимаются они поддонами всего лишь (2/3 описание вакансии занимает самовосхваление, все эти штучки : обращение на ты, начните резюме с такой-то фразы. По моему опыту , это почему-то характерно для фирм клининга , мусоросборки , ну вот и поддоны туда же )
Кадровик прилипчив , по ушам ездит профессионально, симпатичная .
Директор внешне похож на Артемия Лебедева . Хочет много и сразу.
По факту , как я узнал , что "пол года нужно жить в районе г. Чехова на складе" , что там у них какие то ГРоМадНые проблемы, интерес к вакансии потерял . К тому же у директора прослеживаются определённые догматы: кол-во персонала достаточно , но работают не эффективно.
Что интересно, при таком тщательном и долгом отборе , человек не проходит испытательный срок (предыдущий сотрудник) , что для меня не удивительно - так как берут людей , которые красиво льют им в уши, то что они хотят услышать (все эти HR штампы).
компания RCC
2017-09-11 18:38:48
Уважаемый Стас,
Благодарим Вас за Ваше мнение!
Наша компания действительно тщательно подходит к отбору кандидатов и нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, так как наша команда - это самое ценное, что у нас есть. Мы прикладываем много усилий, чтобы усовершенствовать систему отбора и сделать ее максимально объективной. Именно поэтому, помимо личного общения используются тестирования как альтернативная и объективная оценка компетенций кандидата. Также открыто и честно мы рассказываем кандидатам о текущих задачах, проблемах, чтобы они со своей стороны оценили их и поняли для себя на сколько им это интересно.
В описании вакансии предоставлена только достоверная информация, подкрепленная конкретными фактами и достижениями, которые компания не скрывает и которыми гордится.

Стас, желаем успехов в карьере и в поисках лучшего для Вас места работы!

С уважением,
Компания RCC