ЭСК Энергомост

+7 (343) 344-10-50
Сайт: www.energomost.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЭСК Энергомост
Отзывы сотрудников о работодателе ЭСК Энергомост(81)
Максим (Сотрудник)
Город: Крымск
19:29 26.09.2024
В нашем краю не так много компаний где можно было бы нормально рботать и при этом бы еще выплачивали зарплату. Здесь пару лет слесарем по ремонту дорожностроительных машин. Может и здесь не сахар но хоть знаешь что стабильность и не без осоновний не станут штрафовать. Спец одежда выдается больничный отпуск оплачивается
Доход от выработки зависит и на нормальную зп выработка должна быть высокая
Игорь Николаевич (Сотрудник)
Город: Усинск
13:32 22.08.2024
Долго искал работу, в нашем городе особо ничего нет, все должности уже забиты. Через знакомого нашел энергомост. Поехал на вахту главным энергетиком. Требований много, работа серьезная. Из положительного официальное трудоустройство, белая зарплата, устаешь как собака, но платят хорошо. Выплаты не задерживали. Условия для жизни приемлемые, кому надо, тот привыкнет. Работы много, иногда возникают форсможорные ситуации, но все решаемо. Со спецодеждой и сизами проблем не было, инструментами обеспечивают, причем они в хорошем состоянии. Билеты до места оплатили.
Из минусов столовая забита зачастую, ломалась стиралка, но не критично, быстро починили. Далековато от дома и семьи, но это уже личные проблемы.
Руслан (Сотрудник)
Город: Чита
12:01 13.08.2024
первые пару вахт мне было тяджело привыкнуть к тому что надо пахать два месяца подряд а так как меня увроень зарплаты устраивал то я не бросал и ездил. Компаня оплачивает затраты на дорогу на медкомисию и что классно кормят ведь не надо самому кастрюлить. Проживание в адекватных условиях вагончики теплые не селят по 8 чевлоек всегда меньше а это удобно. Есть постирочные, душвые , в общем с этим никаких проблем. Раельно заработать если есть такое жление и тут можно обучитца, компанией предусмотрено
я думаю что минусы каждому свои мне не хватает скорости интернета чтобы хоть видосики после смены посомтреть
Руслан (Сотрудник)
Город: Мирный
18:21 24.07.2024
Плюсы: Что могу сказать о компании, езжу не первый год и нравится что можно смело расчитывай на свою зарплату. Если не попадать на штрафы то все выплачивается. Начальство требует много но при этом все согласно выставленых требований. как и обещают проезд оплачивается в две стороны и расходы на медосомотр тоже. Проживание в обеспеченых городках где много вагончиков для жилье в том числе столовая душевые и стиральные машины. В условиях такого климата не сахар работать но можно все нормально в целом. Если ездить со знакомым то и не так скучно будет хотя могут и смены не совпадать
Не высокие премии
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:54 30.06.2024
Не платят вовремя от слова совсем
Dmitrii (Сотрудник)
16:33 27.05.2024
Несколько лет езжу на вахты Водителем КМУ, платят достойно, при этом условия обеспечивают для работников хорошие, с питанием и покрытием затрат на дорогу. График стандартный два месяца работаешь, один отдыхаешь, все официальны больничный отпуск оплачиваться. Ну и главное, что работа есть всегда, не зависимо от сезона и других факторов, а стабильность всегда важна.
Хочется все же иметь более стабильный интернет на вахте
Смирнов (Бывший сотрудник)
08:43 04.05.2024
Просторный офис, своя парковка(на сортировке), служебный транспорт(привоз и развоз). Своя столовая на территории.
Постоянные задержки по зп!! В 2024 все зп с задержкой по май месяц! Обратной связи никакой! Постоянная текучка кадров. За спец.одежду вычитают из зп если работаешь меньше года, при увольнении. Низкая зп, во всех отделах не хватка сотрудников. Часто билеты на самолет приходится брать за свой счет(плохая работа брон.отдела), и потом еще доказать, что покупал за свой счет(ждать компенсацию).
Юрий (Сотрудник)
11:35 18.04.2024
На вахты езжу в Иркутскую область водителем самосвала, платят хорошо и вовремя, проживанием, питанием обеспечивают. Меня все устраивает, когда есть стабильно работа чувствуешь себя уверено и выкладываешься на сто процентов.
Могут отправлять в разные регионы
Егор (Сотрудник)
12:59 06.03.2024
Немного скучновато на вахте, ну а с другой стороны, после смены посмотрел телефон и все, вырубаешься отдыхать. Что обещают, это спец.одежда, оплата проезда, оплата мед. комиссии и питание за счет компании, это все так и есть, уже был три вахты, и это действительно все оплачивается. Условия севера чуть суровы, но привыкнуть можно.
Перечисление зп не последний день вахты, а чуть позже
Павел (Сотрудник)
17:27 03.02.2024
Официальная и высокооплачиваемая работа. Выплаты в срок с минимальными задержками и то задержали всего раз на дней 5. Условия приемлемые, не пятизвездочный отель, но вполне прилично. Контингент разный, но конфликтных или агрессивных мне в вахтах пока не попадалось. Должностные обязанности согласно вакансии, питание бесплатное вполне себе годное. Вакцинируют прямо на месте, я был приятно удивлен, антипрививочники слегли вначале вахты, я и спортом занимаюсь, и чувствую себя нормально.
Вахта только 60/30, после обычной работы тяжело вклиниться в такой график, хотел бы иметь возможность хотя бы 45/45.
Резник Николай (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:33 19.01.2024
Первую вахту мне было не очень комфортно в том плане что надо было привикнуть. Поселили в вагончики где нас было 6 чевлоек там все норм, кровати, шкаф для вещей, не холодно. К условиям климата тоже нужно было привыкунть так как на севере я еще ни разу не был. Даже не понимал буду ехать еще или нет. Работаю кстати механиком. А когда домой приехал отдохнул, подумал что поеду еще. Получка пришла нормальная, остался доволен. Сейчас так и езжу работать уже несколько лет подряд, трудно но хотя бы денег заработал для семьи.
Вообще все неплохо, можно привыкнуть. Условия не пятизвездочный отель но на зарплатах не экономят
Арслана (Бывший сотрудник)
07:39 08.12.2023
Задержка зп постоянно нет даже элементарного саляры
Виктор (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
19:14 19.10.2023
Хочу оставить отзыв и поделится впечатлением о компании энергомост, возможно будет кому полезно. На их вахту поехал впервые, деньги действительно выплачивают и работа реальная, можно заработать, главное желание работать и выполнять условия работодателя. Ранее работал инженером на вахтах в других фирмах и есть с чем сравнивать. так вот, в этой компании почти все издержки выплачивают они сами (проезд туда и обратно, проживание, питание). Считаю для вахтовиков это самые выгодные условия и всех, какие я встречал. Есть пусковая премия за реализованный проект.
За 1 вахту не обнаружил.
Николай (Сотрудник)
Город: Уфа
08:13 28.07.2023
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, бесплатная медкомиссия, оплачиваемый межвахтовый отдых (30 дней), больничный и т.п. На моих объектах попадался хороший коллектив. Всегда оплачивают проезда на вахту и с нее, билеты покупают нармальные. Бесплатное питание, нас кормили 3 раза в день, вкусно и сытно. Жилье дают вполне приемлемое живём в вагончиках. Главное, самим беспарядок не развозить.
Хотелось бы решить вопрос очередей в столовую. Хоть они случаются и не так часто, но когда после работы хочется поскорее поесть, то стоять и ждать раздражает. Думаю, если бы все бригады соблюдали график посещения столовой, который нам организуют, то этой проблемы бы не было. Знаю, что вопрос уже решается.
Илья (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
10:08 12.07.2023
а вахту езжу не первый год, компания для меня в этом плане провереная, без обмана и подводных камней, все официально. Работа интенсивная, но на то это и вахта, тут все работают, чтоб заработать. За последние пару лет много поменялось: закупили новые жилые вагончики нам на объект (Н. Уоян), зарплату подняли, в этом году в санаторий за выслугу лет направляют.
Для меня минус это что плохо иногда работает интернет, может из-за погоды.
Павел (Сотрудник)
15:43 26.06.2023
Тем, кто хочет заработать и готов при этом пахать, рекомендую эск энергомост. Вахтами езжу не первый год, крайняя вахта была на Сахалине автослесарем. Куда поеду на следующую еще не знаю, мне потом скажут. Сейчас на межвахте она оплачивается, кроме того билеты оплачивают от дома, до конечного. Жилье предоставляют в принципе нормальное, укомплектованые вагончики, рассчитан на восьмерых, но не всегда столько человек, зачастую меньше, терпимо короче. Есть прачка, где стираем вещи, машинки иногда они ломаютеся то приходится ждать пока исправят. В столовую ходим по графику , то есть каждая бригада идет в свое время чтобы не было столпотворения. Сейчас там новую столовую строят и спортзал сделали.
По зарплате могут задержать потому что есть свои нюансы со сдачей объектов. Когда у меня был кредит, мне пришлось звонить в банк, переносить дату оплаты чтобы не было просрочки, корче решил проблему. Когда на работу принимают то не скрывают что могут не вовремя зарплату перечислять и при этом никаких конвертов, все официально и честно.
Александр Смирнов (Бывший сотрудник)
19:43 23.06.2023
Есть порядочные сотрудники, есть с кем работать и общаться, но их очень мало
Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса
Алексей (Бывший сотрудник)
14:28 19.06.2023
Вся организация сплошной недостаток. Зато при трудоустройстве рассказывают как у них все замечательно. А в реале, все вранье. Работников за людей руководство не считает. Задержки по заработной плате. Трудовой договор на руки не дают. Техника убитая, от слова совсем. Не тратьте время на данную организацию, сплошное разочарование.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:30 17.06.2023
Дружный коллектив на РММ
Нет инструмента, задержка зарплаты, еда говно
Иван (Сотрудник)
04:32 11.05.2023
Все суки крысы
Было хорошо но коллектив , крысиный сдают начальству любят сдавать
Быт хуже нету
Техника отжариная.что то не нравится можешь увольняться самая конченая контора