+7 (343) 344-10-50
Сайт: www.energomost.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭСК Энергомост

Алексей
14:28 19.06.2023
Вся организация сплошной недостаток. Зато при трудоустройстве рассказывают как у них все замечательно. А в реале, все вранье. Работников за людей руководство не считает. Задержки по заработной плате. Трудовой договор на руки не дают. Техника убитая, от слова совсем. Не тратьте время на данную организацию, сплошное разочарование.
ЭСК Энергомост
2023-06-28 15:15:27
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Нарушение трудовых отношений не приемлемо в нашей компании. Мы очень хотим разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту hot-line@energomost.com ваше Ф.И.О, должность, СМУ и контакты для обратной связи. Для проведения внутреннего расследования нам необходимо уточнить информацию, по итогам мы сообщим вам о результатах. Что касается задержек заработной платы, это особенность строительной отрасли и об этом мы предупреждаем на собеседовании. Но обязанности в части выплат перед сотрудниками компания полностью исполняет: все выплаты в соответствии с трудовым договором, в случае задержек з/п выплачивается компенсация за задержку.
С уважением, ООО "ЭСК" "Энергомост"