+7 (343) 344-10-50

Отзыв сотрудника Оксана о компании ЭСК Энергомост

Оксана
21:19 02.03.2023
Город: Южно-Сахалинск
Отношение руководства лицемерное.За спец одежду выщитывают 30 т, если не отработал год, при увольнении выщитывают за билеты из зарплаты без перерасчета.Питание в столовой желает лучшего,но терпимо. Постоянная текучка сотрудников.Отработав вахту многих вынуждают уволиться.А можно уехать на межвахту и не вернуться.Постоянные задержки заработной платы . Скрывают о заболеваниях людей ковидом угрожая увольнением .
ЭСК Энергомост
2023-06-29 14:43:01
Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены фактами, которые Вы описали и хотим разобраться в этой ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту hot-line@energomost.com Ваши Ф.И.О, должность и объект, на котором Вы работали.

Относительно стоимости спецодежды.
Удержание при увольнении производится пропорционально отработанному времени и не привязывается к временным периодам. Летняя одежда выдается на 1 сезон, зимняя на 2 сезона. Если у Вас удержали полную стоимость напишите, пожалуйста, нам мы разберемся в ситуации и восстановим справедливость.

По вопросу удержания за билеты из зарплаты при увольнении.
Удержание за билеты производится только в случае, когда сотрудник не доработал вахту. Во всех остальных ситуациях компания оплачивает уволившемуся сотруднику дорогу до места жительства.

Если вы столкнулись с противоправными действиями руководителей сообщите, пожалуйста, на анонимный "Телефон доверия" нашей компании (номер размещен на каждом участке). Мы разберемся в ситуации и сообщим вам о результатах.

Насчет задержек заработной платы - мы всегда стремимся выплачивать заработную плату в сроки, установленные законодательством и договорами с нашими сотрудниками. Если у нас возникают какие-либо задержки компания выплачивает работникам компенсацию предусмотренную ТК РФ.

Питание в столовой и состояние персонала - это важные аспекты нашей работы, которые мы постоянно улучшаем. На участках линейного строительства мы строим новые столовые на большее количество посадочных мест, стараемся учитывать пожелания работников по меню делая его максимально разнообразным. Напишите нам на hot-line@energomost.com на каком участке вы столкнулись с проблемой. Мы будем рады услышать дополнительную обратную связь от Вас, чтобы мы смогли определить дополнительные шаги для улучшения условий работы наших сотрудников.

Наконец, вопросы здоровья наших сотрудников - это наша первоочередная забота. Если кто-то из наших сотрудников заболел COVID-19 мы предпринимаем все меры для локализации заболевания и обеспечения сотрудника необходимым лечением. В период пандемии проводилась вакцинация сотрудников и на каждом участке работники сдавали ПЦР-тесты. Если вы были свидетелем сокрытия заболевания работника напишите, пожалуйста, нам на hot-line@energomost.com для проведения расследования.

С уважением, ООО "ЭСК "Энергомост"
Владимир
2024-09-16 18:13:55
Уволился с ООО "ЭСК "Энергомост" 30 августа 2024 года, расчёт по заработной плате не произведён по сей день. Звонил в бухгалтеру сказали ждите, бардак какой то