Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Жертва о компании Эксцельсиор

Жертва
08:01 07.03.2014
Отсутствие соблюдения трудового законодательства в компании и вообще норм человеческой морали, как результат отсутствие записи в трудовой унижке или даже договора . Поюс огромный -проще уволить сотрудника!)
Руслан Богданов, коммерческий директор, который всю свою работу сваливает на других сотрудников. Приходит на работу в 9:20 а уходит ровно в 18:00 ни дай бог опоздает, тут у него с этим строго.

Его подчиненные должны приходить ровно в 9:00 и если хотя бы на 5 мин. опоздание , то этот день не оплачивается. Весь период работы с 8:30 работала до 21:00 -и это считалось нормально. А также настаивали остаться работать на выходные так как не всю работу отдела не успевала сделать(кто-то был в отпуске, кто-то болел). Уходя ровно в 18:00 Руслан Богданов, мирно махал мне ручкой и настаивал брать комп домой и работать по вечерам и в выходные дома. А потом уволил, когда основной работник вышел из отпуска и ему можно было свалить всю работу уже на нее.
вася
2014-11-14 10:05:00
молодой человек а вы не знали что Руслан Богданов любит мальчиков? он пидарас!!!!!