Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Эксцельсиор

Виктория
00:28 06.10.2020
Не идите туда работать, уважайте себя. Условия работы рабские. 3 маленьких перерывчика за 12 часов работы. Сорвав спину на производстве и предоставив больничный лист, не получаешь абсолютно ничего. Мотивируют тем, что оплатили за вас штраф заказчику... Какой штраф? Это противоречит ТК РФ. В итоге за 10 отработанных смен по 12 часов оплата 0. Не понятно почему они вообще ещё работают с такими нарушениями законодательства, почему не реагируют контролирующие органы. И ещё, в договоре одна зп стоит, а обещают на словах другую.
Надежда
2022-12-29 11:05:37
у меня так муж от этой же конторы сломал себе ногу на работе. вы думаете ему хоть что-то выплатили? конечно нет. я очень злилась тогда, хотела уже в суд подавать, но муж остановил, сказал, что им всё вернётся бумерангом. теперь вижу - возращается, у компании толкьо отрицательные отзывы нашла. у мужа, слава богу, уже нормально все с ногой, сейчас грузчиком вышел работать посменно. только через dkrs теперь выбирает себе работу, там хоть ответственные товарищи работают. не обманут.