EcoStandard

+7 (495) 229 14 90
+7 (812) 454-45-96
Сайт: www.ecostandard.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Отзывы сотрудников о работодателе EcoStandard(47)
Город: Саратов
12:17 24.10.2023
Полное оснащение офиса техникой и канцелярией для работы. Удобное расположение офиса.
Елена (Соискатель)
11:41 25.08.2023
Симпатичный офис
Не получила обратную связь после собеседования, что оооооочень раздражает, приезжаешь и тратишь свое время, а тебе потом строчку не напишут….В целом создалось негативное впечатление компании, что hr работать не хочет, делает вид, что проводит собеседования
16:49 02.08.2023
Белая зп, библиотека, плейстейшн, кухня, холодильник, микроволновка, сахар, чай, разъездной характер работы, оплачивают командировки, электрички, такси служебное, ежеквартальные премии, молодой коллектив, корпоративы, конкурсы и мероприятия с филиалами по всей стране, призы, фрукты, командировки (+ или -)
Очень большой поток новых сотрудников, уйма стажеров, каждый день новые лица, переставала всех запоминать по имени, т.к. через неделю будут уже другие люди, большой объем работы, сотрудников не хватает, набирают кучу проектов за копейки, работаешь иногда без обеда, потом еще дома делаешь кучу всего, вечные созвоны, каждый день с руководителем, с командой, с клиентом, на одни только созвоны уходило 70% времени, эти созвоны рушили все твои планы по работе. исполнителям проектов платят очень мало, хотя проектов очень много, был бы % от ведения договоров, было бы намного лучше, между отделами согласования по обучению СОУТ и тп больше месяца идут. Работа была в отделе охраны труда. Руководитель вечно орет и всех считает за говно, которые не успевают в срок и еще свои проекты накидывает на других сотрудников
Елка (Бывший сотрудник)
10:30 01.03.2023
Полностью белая заработная плата. В конце месяца приходит расчетный лист на почту.
Коллектив в отделе выпуска проектов оставляет желать лучшего. Постоянные обсуждения специалистов из других отделов. Многие не приходят на работу без официального предупреждения. Работы нет, поэтому сотрудницы занимаются присмотром различных видео роликов и оскорблением за спиной абсолютно всех сотрудников компании.
Карьерный рост отсутствует. Низкая заработная плата.
В помещении подвала всегда холодно. До окон не дотянуться. Летом ещё более-менее нормально, но зимой, осенью и весной приходится сидеть в куртке.
Всегда пыльно и грязно. Постоянный сквозняк. Воняет канализацией. Пропуск в отдел выпуска проектов делается более четырех месяцев.
Трудовой договор не точен в формулировках: испытательный срок по договору 2 недели, работодатель делает 3 месяца. Первые 3 месяца зарплата на 5 тысяч ниже указанной в договоре. Начальство оказывает психологическое давление, чтобы вынудить сотрудников уходить по собственному желанию.
Анон (Бывший сотрудник)
13:19 07.09.2021
Я работала в экологическом проектировании. Отличную школу прошла, до этого без опыта никуда не могла устроиться. Росприрод не в счет) Теперь умею очень многое и по проектам и по отчетам, ну и по коммуникациям в Экостандарт школа такая тоже нормальная: и тренинги и общение и какие-то новые челленджи). Руководитель департамента Ольга вообще супер-профессионал, с ней очень интересно работать. У молодых ребят очень много возможностей, можно и до руководителя дорасти, там очень многие со стажеров вроде выросли
Из минусов переработки, но в проектировании без них и нельзя, мои однокурсники вообще живут на работе, я то поэтому и решила сменить деятельность, хотя иногда и жалею. И это конечно периодами было и не так уж критично, ну а у некотрых и вовсе получалось не задерживаться.
Анна (Бывший сотрудник)
17:11 20.07.2021
Проходила стажировку в HR отделе, и остались только положительные эмоции от компании и коллектива. Все были готовы помочь и ввести в курс дела. Если возникали сложности, то были на подхвате. За время стажировки видела также и корпоративную жизнь. Все вместе отмечали праздники, награждали коллег. Всегда было очень приятно приходить в офис.
Не было
Никита (Сотрудник)
09:10 20.07.2021
Стажируюсь в компании с марта 2021 года. Очень дружный коллектив, всему обучают, всегда готовы ответить на вопросы, выставляют адекватные сроки для выполнения проектов и задач. В целом, очень доволен провождением стажировки. Прекрасное место, чтобы получить свой первый опыт в работе.
Редко, но задерживают премиальные, приходится самому выпрашивать у начальства.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:58 23.06.2021
Проходила стажировку в компании, сначала было полное обучение, только потом приступила к самой работе, где меня полностью познакомили с трудовым процессом. Попала в департамент СОУТ. Раньше вообще не знала, как строится работа, а с помощью стажировки смогла понять, что это такое. Отличное место для получения опыта, построения карьеры, а главное, что можно совмещать с учёбой.
Когда я начала проходить стажировку (2 года назад), у меня не было возможности попробовать свои силы в разных департаментах и направлениях деятельности компании, а хотелось бы
Руслан (Бывший сотрудник)
16:39 10.12.2020
Хороший опыт
Не выплатили бонусы за 2 года
Оксана (Сотрудник)
03:21 13.07.2020
Отличный коллектив в отделе продаж (менеджеры по продажам)
Надежда (Сотрудник)
14:20 06.04.2020
Апрель 2020. Самоизоляция. Возник порыв написать отзыв о компании, в которой работаю в настоящий момент.
Можно долго расписывать положительные стороны компании, связанные с потрясающим коллективом, красивым офисом, достойными премиями и другими преимуществами. Но больше всего меня восхищает отношение и поведение руководства во время серьёзного кризиса.
У многих моих знакомых именно в этот сложный период, связанный с короновирусом, возникли трудности на работе. Одних уволили, других попросили взять отпуск за свой счёт или так сильно урезали зарплату, что работать приходится почти бесплатно. ЭКОстандард сохраняет сотрудников в полном составе, зарплата будет сокращена через некоторое время лишь на маленький процент. При том, что все мы ушли на удаленку, это лучший вариант из всех возможных. Верю, что компания справится с данной ситуацией с минимальными потерями. Я искренне рада, что являюсь частью этой компании.
Компания не полностью белая
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:49 27.03.2020
Не отметил
Юлия (Бывший сотрудник)
11:39 01.11.2016
Я специально не скрываю своего имени- пусть знают!!!
начнем с плюсов - офи был в центре города Невский 1, комфортный офис- что есть то есть, техника новая не жалеют денег - на пьянки гулянки тоже денег не жалко- вроде по вторникам чтоль было совещание по скайпу-отчетноен собрание или вроде такого.
естественно я ушла- нарабтал приличный стах и каково было мое удивление что меня по резюме позвали туда через несколько лет работать- хотя в этой области я уже работу не искала. Как бы я не относилась -для начала карьеры может и сойдет- чисто отсидеться -записьв Трудовой (хотя я так и не дождалась этой записи) ТО можно- если рассматривать вариант длительного пребывания то не советую
Алексей
09:13 29.02.2016
- Отличный коллектив;
- Компания не экономит на корпаративных мероприятиях, даже в условиях кризиса;
- Более чем адекватное руководство, с которым всегда можно индивидуально общаться на интересующие вас вопросы;
- Отличная материально-техническая база. Всё оборудование новое. Есть корпаративный автопарк.
- Наличие кухни. Бесплатный кофе, фрукты, орешки :)
- Прозрачная и понятная система премирования сотрудников;
- Регулярное индексирование зарплаты, примерно раз в 1.5-2 года;
- Возможность и наличие стимулов для карьерного роста.
- Бывают задержки зарплаты, примерно на неделю;
- Квартальную премию иногда приходится ждать несколько месяцев;
- Система рассчета бонусов за выполненные проекты постоянно меняется, в сторону уменьшения.
- Постоянная работа в режиме "жми/дави!". Набирают работы, не думая о нехватке персонала и времени на её выполнение.
16:09 25.08.2014
достаточно широкая и "удобная" приборная база. работать с такими приборами легко и приятно. оборудование современное и компактное. затраты на проезд восполняются, в наличии корпоративное авто. просторный светлый офис типа "опенспейс", всегда чистый. фрукты, кофе, чай. корпоративный стиль- много всяких штучек, которые можно подарить понравившемуся клиенту (ручки, карандашики, буклетики и т.д.). корпоративные вылазки, веселый коллектив. работала в отделе АРМ, руководитель симпатичная понимающая девушка, послушает, поможет с проблемами несмотря на вечный аврал. очень удивилась предыдущим высказываниям, порочащим человека. никогда ничего подобного не замечала.
сильно завышенные нормы, объем работы очень большой, вечные авралы, приходится задерживаться вечерами или выходить в выходные. такая зарплата не стоит того. никакой соц.пакет. обещают много, по факту почти ничего. работать порой сложно из-за шума в офисе, т.к. офис открытый, народу много. плохая организация работ по "выколачиванию" актов и оплаты от заказчиков. делают это специалисты, очень много времени уходит на это.
Любовь
13:55 17.07.2014
Не важно
16:50 15.07.2014
Не указаны
Самое удивительное, что из всего прочитанного напрашивается логическое заключение:

если компания начинает усиленно оправдываться и искать "убедительную" аргументацию, в подтверждение своей правоты, то это всегда говорит о нестабильности и дешевой ЛЖИ ! со стороны руководства.....
EcoStandard
12:09 09.07.2014
Уважаемые участники обсуждения, наши бывшие коллеги и люди, приходившие к нам на собеседования!

Предлагаем вам оставлять отзывы, которые касаются непосредственно вашей работы, заработной платы, бонусов, социальных гарантий, коллектива, руководства офиса и перспектив развития в нашей компании.

Личная неприязнь к сотрудникам не является объективной стороной оценки деятельности не только нашей, но и любой другой компании.
Так же просим вас подписываться своими настоящими именами: отзывы Вы оставляете смелые, а имён своих боитесь.
Та самая
11:56 08.07.2014
Кофе, чай, фрукты на обед И ВСЕЕЕЕЕ!!!!!
Читаю положительные отзывы и РЖУ в голос!! Видимо сотрудники так хотят бонусы, что даже здесь пишут положительные отзывы лишь бы им это ЗАЧЛОСЬ)))) Если хотите окунуться в череду грязных интриг, официальной зарплаты в 6 000 руб, и рабства вам сюда! Работала в компании достаточно, что бы оценить все! Начальство адекватное, но им на все откровенно говоря пох..., а руководители отделов откровенно подлизывают начальству. Руководитель отдела аттестации к примеру любит только мужиков и только тех которые перед ней шестерят, если вы девушка не плохой наружности, с ней не сработаетесь!! Про Ромашову в предыдущем отзыве чистая правда, представьте человека с хроническим запором, так вот ОНА ТАКАЯ ВСЕГДА!! И мало того за такую зарплату в три копейки вам устроят кастинг в три этапа...
ККК
11:26 04.07.2014