EcoStandard

+7 (495) 229 14 90
+7 (812) 454-45-96
Сайт: www.ecostandard.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Отзывы сотрудников о работодателе EcoStandard(47)
10:11 28.08.2021
компании
Пришел практически без опыта, только после ВУЗа, обучали на практике, выезжал на замеры с опытными сотрудниками, через несколько месяцев уже передали проекты. Из моих однокурсников ни у кого такого не было. В общем опыт тут крутой можно получить и очень быстро. Самое важный плюс Экостандарт - это возможность получить интересную задачу и проект даже если опыта у тебя нет, тут все в тебя верят. Руководство очень лояльное, видно, что все тут не только ради денег. Ну и коллектив прекрасный, многие после ухода из компании продолжают дружить, раньше бывших сотрудников на корпоратив приглашали.
Загруженность. Хочешь получить хорошие бонусы - нужно поработать. Тут кто как, кто-то вообще не задерживается, кто-то гонится за бонусами и работает и дома, есть отделы, которые четко с 9 до 18 работают.
Бонусы в 2020 не в полном объеме выплачивали и с большой задержкой. Но об этом предупреждали заранее.
А в остальном всем рекомендую, как опытным, так и выпускникам. Для студентов и выпускников в сфере экологии вообще лучше места нет.
Аноним (Сотрудник)
11:44 13.08.2021
Работаю тут почти год, в отделе инженерных изысканий. Приятно удивилась, что все, о чем говорили на интервью совпало с реальностью! Тут главное люди. И это касается и сотрудника, и клиента, во всем профессиональное отношение. Официальное оформление с первого дня, все по ТК РФ. Приятные бонусы. Очень круто, что дают множество возможностей для самореализации, внедрения идей, проектов. Столько уникальных мест посетила в Москве и не только, покруче любых экскурсий! Руководство понимает, слышит потребности сотрудников. Я бы даже сказала, требует новых идей, нестандартных решений. Много что еще можно рассказать, в общем - советую.
Мне все нравится!
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:26 19.01.2021
Ужасная контора!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не вздумайте!!!!!!!!!!!!!
Если хотите чувствовать рабом, то это как раз такое место, где вас и за человека считать не будут. Захотят заплатят з/п в конверте, а не захотят, останетесь ни с чем. Начальница отдела в СПб надменная, эстеричная, без профильного образования, безграмотная, с поехавшей крышей от денег (бонусов), которые она будет получать за ваши труды. "Компания" заявляет себя как лидера по охране труда, а у самих сотрудники сидят друг на друге, столы впритык, нарушены все нормы.
Аноним (Соискатель)
18:49 18.01.2021
Не нашел
На собеседовании не стесняясь и ничего не боясь прямо сказали, что зарплата у них в конверте. Зарплата итак очень маленькая, а официальная часть просто микроскопическая получается.
Мне не подошло, отказался.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:02 18.01.2021
Ужасная контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- серая зарплата: хотят заплатят, а не захотят, то мизер получите тот, который в договоре указан
- сотрудники сидят друг на друге, нормы охраны труда нарушены
- руководстводитель отдела проектирования очень надменная, несдержанная и некомпетентая особа. По образованию она биолог, не разбирается в инженерной экологии
- постоянная текучка кадров: нормальные, уважающие себя люди быстро уходят, остаются бесхребетные рабы, интриганы и сплетники
- выжимают все, что можно выжить из людей, а потом как тряпку выбросят.
Аноним (Сотрудник)
17:13 04.08.2020
Отличный коллектив и руководство! EcoStandard - это, как площадка для получения первого опыта, для реализации идеи и амбиций. Тебя всегда услышат и дадут обратную связь. Можно развиваться вертикально - больше всего руководителей, выросших в компании, а можно пробовать себя в смежных департаментах. Главное - желание и позитивный настрой.
Все, с чем сталкивалась, можно обсудить с руководителем и найти компромиссы.
Евгения (Сотрудник)
16:27 17.07.2020
Отличный коллектив. Понимающее и грамотное руководство. Есть возможности для профессионального и карьерного роста. В компании принято развивать внутренних сотрудников. Есть внутренние тренинги и внешнее обучение.
Много корпоративных мероприятий, утренники для детей сотрудников.
Проводятся благотворительные акции: высадка цветов, забеги, сбор подарков в дома престарелых и т.д.