EcoStandard

+7 (495) 229 14 90
+7 (812) 454-45-96
Сайт: www.ecostandard.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Отзывы сотрудников о работодателе EcoStandard(47)
аноним
18:50 17.06.2014
Есть но они настолько незначительные что лучше не писать.
Хома
07:45 08.04.2014
Коллектив - специалисты. Остальные шестерки и интриганы
Денег не платят, только обещают. Много понтов мало дел.
эколог
17:41 03.04.2014
-коллектив

-адекватное руководство

- много поездок по стране

-коммандировчные 1200 руб

- куча хэппифрайдис, и других вечеринок для коллектива
- не во всех отделах можно быстро вырости

- офис далеко от метро

- коллектив молодой средний возраст 27-29 лет
Евгений Ульянов
13:58 03.04.2014
Принцип Парето находит отражение как в эффективности отдельных сотрудников, так и целых бизнес-направлений.
Юрий Борисович
13:13 31.03.2014
Проработал в компании 5 лет. Остались только положительные эмоции. Работал почти во всех отделах, которые есть в компании. Отличное место работы как для новичка так и для профессионала с большим опытом. Начнем конечно с руководства копании, каждый профессионал своего дела, что было ценно для меня, никто НЕ страдает "Комплексом Наполиончика", с любым руководителем можно спокойно пообщаться, предложить свои идеи, высказать свою точку зрения и твое мнение будет услышано. Зарплаты и бонусы выдаются вовремя, также много интересных плюсов в виде фитнесов, тренингов, частых корпоративов, фруктов на обед итд. Карьерный рост возможен у каждого сотрудника, есть возможность стать партнером компании, все в ваших руках. Коллектив также отличные ребята и профессионалы своего дела, помогут подскажут, научат. Читал отзывы о всяких сплетнях и перемывании костей, ну лично я в этом не участвовал )). Желаю всем успехов в работе. А остальное зависит только от Вас!
Хотелось бы летом ходить в шортах, когда нет необходимости ездить на встречи.
Волшебник страны Оз
17:00 12.01.2014
дают 2 дня поболеть без больничного.
Бубли Гум
21:29 14.12.2013
к положительным можно отнести коллектив, достаточно удобную кухню, где которой есть кофе/чай, фрукты. офис тоже неплохой, выдержан в зеленой гамме.
Елена
22:29 05.08.2013
коллектив
много нереальных планов
Стажер (Бывший сотрудник)
16:29 09.02.2024
Современный офис, стажировка была организована очень грамотно, получила много как теоретических знаний, так и практических навыков
Добавить возможность удаленной работы, попробовать работу в разных отделах компании
Анна (Сотрудник)
13:49 08.02.2024
Стажируюсь в отделе охраны труда с сентября 2023 года.

Перед тем, как приступить к работе, проходила месячное обучение: теоретический курс и практические задания. Руководитель очень подробно объясняет алгоритм, который мы, стажеры, будем выполнять. Также, специалисты всегда готовы помочь и объяснить моменты, в которых я еще не до конца разбираюсь.

На счет графика работы для стажеров: очень удобный!! Нет четкого графика под который нужно подстроиться. Стажер сам составляет себе график в зависимости от загруженности(с учебой совмещать очень удобно)

Для меня EcoStandard - лучший вариант для стажировки студентов! Компания дает очень классную возможность еще студентом получить опыт по своей специальности.
не нашла)
Егор (Бывший сотрудник)
15:02 22.12.2023
Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги
Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании
Инженер (Бывший сотрудник)
10:54 21.12.2023
Ушла из компании уже давно, нравилось все: отличный офис, коллектив, почти всегда с радостью шла на работу)
Каждый год появлялись все более крутые проекты, для инженеров тут отличные возможности расти профессионально.
Другие отделы всегда помогали, вообще в офисе царила атмосфера поддержки.
Знаю, что сейчас в Питере намного больше людей.
Так что походе компания процветает.
Всем, кто хочет получить опыт, поработать над интересными проектами и с интересными людьми - рекомендую!
Для интроверта слишком много активностей в офисе, хотя никто не заставлял все это посещать
Было душновато летом, но сейчас это уже наверно не актуально
Катя (Сотрудник)
11:57 20.09.2023
Отличный руководитель, коллеги крутые (хорошие и большие профи), офис крутой, вообще все на уровне
Беспорядок в некоторых местах, коробки какие-то, наверно из-за переезда, писуар в женском туалете - уберите)
Александр (Бывший сотрудник)
11:19 19.09.2023
Отличное место для развития. Устроился с небольшим опытом, дорос до менеджера проектов. Много обучения руководители нормальные, корпоративы, рост довольно быстрый, ну и вообще отличная компания
Процессы часто меняются, была одна CRM, потом все изменили. Много недовольства было, но сейчас все ок
Ольга (Бывший сотрудник)
11:23 16.12.2021
все было прекрасно
Дарья (Бывший сотрудник)
18:55 07.10.2021
Прекрасная компания для комфортной работы.
Была с «Экостандартом» больше двух лет в филиале Санкт-Петербурга.
Там самый душевный коллектив и самые крутые профессионалы.
Из приятного: нетоксичная атмосфера, красивый офис в самом центре, обеспечивают всем необходимым для работы, можно выбрать удобное начало рабочего дня, часто проходят корпоративы и просто уютные посиделки на кухне с коллегами.
если ты работаешь в филиале, а твой коллектив в Москве, то видеться вы будете крайне редко и оттого страдает коммуникация. От этого же не всегда можно получить обратную связь по своей работе в достаточном объёме.
Яна (Сотрудник)
10:51 28.09.2021
Всё отлично! Пришла еще будучи выпускником, сейчас инженер 2 категории. Проекты сложные, но интересные. Работаю по специальности - это суперплюс!! Боялась переговоров с заказчиками, сейчас всё полегче, всё с практикой приходит..
Сроки!!! Бывает, что прям горит или нужно было сделать вчера) коллеги помогают если что и могут даже взять часть работы. Перед НГ бывало задерживались допоздна, но компания заказывала ужин в офис.
Аноним (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:18 23.09.2021
Работаю уже год в данной компании в департаменте Охрана труда. устроился в Экостандарт с должности штатного сотрудника по охране труда. Хотелось развития, обучения, и компания все это дает. Здесь можно расти и в карьерном плане, было бы желание. работы много, поэтому есть все шансы совершенствовать себя в отрасли и развиваться.
Да всё хорошо, пока не вижу прям отрицательных моментов
Алексей (Сотрудник)
17:02 22.09.2021
Мне нравится работать в ESG, я здесь уже старожил, 4 года работаю. Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками. Много корпоративов и социальных проектов. Работаем по всей России. Большинство серьезных специалистов тут давно работают. Ну, а что, условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
не вижу
09:02 02.09.2021
Перечислять можно очень долго: коллектив, лояльное руководство, интересная работа, вызовы, клиенты, командировки, корпоративы, подход. Тут многие пишут, что Экостандарт - хорошее место для старта, для выпускников. Я считаю,что и для опытных, взрослых людей в компании есть отличные условия и возможности. Мне как маме очень важна была гибкость руководства, всегда можно было договориться и уйти раньше, поработать удаленно, взять день для решения проблем. Многие в декрете продолжают работать, получают пособия и ЗП, я о таком ни от кого больше не слышала, а знаю об обратных ситуациях, когда женщины в декрете ищут подработку, потому что им тяжело обеспечивать семью и их компании такую возможность не дают.
Ничего плохого сказать не могу. В моменте были вещи, которые не очень нравились, но оглядываясь назад понимаешь, что это мелочи. Есть некоторые индивидуумы, с которыми не очень приятно работать и обращаться к ним, но они как правило долго не работают...