Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ООО Марка
Игорь (Сотрудник)
Город: Тула
09:02 01.11.2022
Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано.
Нет таких.
Мария (Сотрудник)
17:57 18.06.2022
Рада, что устроилась сюда. Во-первых, по профессии (бухгалтерия). Во-вторых, платят хорошо и без задержек. В-третьих, предприятие стабильное. Ну и приятные бонусы, вроде лояльного начальства, позитивных коллег и удобного офиса.
Все нравится
О компании АКМЭ Сервис
Канат (Соискатель)
15:30 04.06.2020
с Киргизии приехал на роботу в Петерьург. Семье нужно памагать так что роботаю на заводе. тяжело иногда но за то платят харошо. Нашли мне эту работу в компании акмэ. Спосибо сам бы не нашол наверно. Они иностранцам помогают устроится в разные места. Друг упаковщиком роботает через них тоже нашёл роботу.
С деньгами не обманывают и вобще отнашение адекватное.
О компании Крокус Групп
Артур (Сотрудник)
23:52 03.08.2019
работаю кассиром-барменом-чтецом-жнецом и на дуде игрецом в Пап Бургер. Говоря просто - выдаю ребятам вкусности, которые заказывают. Девчонки к нам приходят - загляденье, прям даже и глаза разбегаются. Платят неплохо, пара знакомых тоже в сфере питания работают - у них зп меньше.
нереально удержаться от того, чтобы самому не поедать бургеры со страшной силой. Иногда в час-пик реально много посетителей и приходится прям работать в режиме многозадачности очень высокого уровня. Никто же 3 минуты подождать не может, всем сразу надо.
О компании Easy Partners Group
Виктория (Сотрудник)
14:07 30.07.2019
Устроилась работать в кафе благодаря этой организации. Спасибо что помогли так как до этого меня прям череда неудач преследовала. Везде либо с баблом обманывали либо платили но не всё что обещали. В кафе оформили официантом по тк, так что в том что зарплату переведут на карту не сомневаются. Да и на чай часто оставляют.
Мне не нравится чёрная форма официанта она мне не идёт.