E-Promo

Е-промо
+7 (495) 646-04-85
Сайт: www.e-promo.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе E-Promo(22)
Евгения (Сотрудник)
08:52 12.04.2023
Компания очень хорошая, не могу вспомнить минусы. Для полного счастья не хватает ДМС, тогда было бы идеально)
Никита (Соискатель)
Город: Михайловка
18:59 12.01.2023
Сначала все было хорошо, не считая того, что они пропали на несколько месяцев без ответа и привета.
Некомпетентный Hr, который не разбирается в своих вопросах, не может дать аргументированные ответы, а на все доп. Вопросы отвечает одной водой
Катерина (Сотрудник)
Город: Саратов
17:38 11.01.2023
Работаю в Е-Promo уже более 2х лет. Моя история начиналась с позиции hr-менеджера, затем я доросла до ведущего hr-а, а сейчас руковожу целым отделом.
E-Promo - это про рост, экспертизу, достойный уровень во всём. Здесь с первого дня вам помогут адаптироваться, персонально под вас будет составлен план развития, а корпоративный университет и руководство подарят ценную возможность проходить разноплановые обучения.
Рекомендую ли я агентство? Разумеется! Здесь я учусь каждый день, преодолеваю профессиональные челленджи, расту бок о бок с чудесными людьми, влюбленными в свою профессию.
Стоит отметить, что высокий уровень у нас благодаря сильной команде. Необходимо иметь уверенную экспертизу, искреннюю любовь к миру интернет-маркетингу, быть с активной жизненной позицией и точно знать чего хочешь!
Не могу выделить.
Станислав (Сотрудник)
Город: Вологда
18:55 29.11.2021
В E-Promo пришел недавно, о компании детальнее узнал от HR Екатерины на интервью, пообщался с руководителем и получил оффер. С предложением согласился и не ошибся, условия здесь и правда приятные. Все документы отправил электронно, договор прислали курьером домой через несколько дней, так как работаю удаленно из другого города. Выдали крутой ноутбук, который летает во всех программах.
Коллектив вовлечен в командную работу, все готовы помочь и отвечают на кучу моих вопросов как новичка. Если не хватает знаний, есть масса обучений от компании, на которые можно сходить абсолютно бесплатно и подтянуть свой навык.
Хоть я пришел и с опытом работы, необходимо привыкать к внутренней “кухне” агентства. Здесь каждый отвечает за своё и ритм работы интенсивней, чем на фрилансе или на стороне клиента. Но к этому можно привыкнуть.
Татьяна (Соискатель)
20:35 04.02.2021
Hr-менеджер Екатерина, которая меня пригласила на собеседование и с которой у меня был 1-й этап собеседования. Она хороший специалист и приятный в общении человек
Наталия (Сотрудник)
23:57 10.11.2020
Работаю в E-Promo почти год и в полном восторге от этого работодателя.
Прекрасные условия труда: комфортный офис со своей кухней, предоставляют компьютеры и ноутбуки, офис в комфортном районе города, зарплата всегда во время, быстрый карьерный рост. Приходите к нам :)
Работа затягивает на столько, что не можешь е думать о ней :)
Денис (Соискатель)
14:48 21.10.2020
Компания заинтересована в развити своих сотрудников
Условия работы, возможность работать удалённо
Абсолютно некомпетентный представитель HR (Екатерина Канищева), разные сложности вопросы к разным кандидатам на одну должность. Сама не полностью разбирается в работе, которую предлагает, и считает за ошибку то, чего не знает. Постоянно приходилось напоминать о себе, чтобы дали обратную связь.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:33 07.10.2020
Офис хорошо оснащен, кофемашина, кофе, чай, молоко, еще много всего полезного. Белая зарплата. Возможность получить опыт работы. Корпоративная жизнь есть.
В офисе очень холодно. Выдают пледы и ставят радиаторы, но это не спасает, так как из окон очень дует.
Зарплата - 3 копейки. Гораздо ниже рыночного уровня.
Часто ненормированный рабочий день, особенно, в период отпусков. В новогодние и другие государственные праздники тоже заставляют работать.
Рабочая нагрузка больше 8 часов в день на специалиста.
ДМС нет.
На собеседовании обещают больше, чем есть в действительности.
Ольга (Сотрудник)
20:47 07.04.2017
Система обучения, конкретные задачи, поощрение инициативы.

Офис в центре города.

Адекватное руководство, демократичный менеджмент, справедливый подход к разрешению конфликтных ситуаций, открытость к предложениям от сотрудников всех уровней.

Отличные корпоративы ))) Молодой коллектив (от 22 до 40+, средний возраст 25 или около того), магическим образом притягивающий по-настоящему интересных, интеллигентных, думающих и рассуждающих без клише ребят.

Непрерывное образование: участие в тренинговых программах, тематических ивентах, доступ к закрытым вебинарам и образовательным курсам.
Зарплата зависит в том числе и от выполнения целого ряда показателей (оборот, продажи, прохождение аттестации и пр.) НО! показатели выполнимы, и результат чаще всего выходит весьма достойный )))

Высокая загруженность, периодически падают незапланированные срочные задачи. Регулярно сталкиваемся с новыми неотработанными инструментами, что тоже вызывает определённый стресс, зато в результате может привести к особому чувству гордости и удовлетворения за свою работу.

Работа не от звонка до звонка, а на результат. Не всегда удаётся встать и уйти в 18 ч. В то же время, никто не караулит у рабочего компьютера в 8-9 утра и не следит, во сколько ты начал свой день.
Дмитрий (Сотрудник)
11:34 29.03.2022
В E-Рromo я пришел совсем недавно - осенью 2021 года.
Мой путь в компании начался с отклика на вакансию "Младший специалист по интернет-рекламе", после чего со мной оперативно связались. Собеседования с hr-ом и руководителем отдела прошло без лишнего стресса — я ощущал себя как на дружеской беседе, без “допроса”.
С ответом после hr также пришел быстро! И меня обрадовал индивидуальный подход. Мне сообщили, что исходя из моих навыков мне предлагают позицию Младшего аккаунт-менеджера. Я согласился, так как имел небольшой опыт общения с клиентами и для меня была важна возможность изучать интернет-маркетинг комплексно, а эта должность полностью подходила моим запросам.
Я прошел обучение и сейчас я уже веду проекты своих первых клиентов. Это несомненно прогресс, и я буду стараться и дальше развиваться в аккаунтинге! А сколько еще впереди, аж голова кругом :)
Сергей (Сотрудник)
Город: Тула
16:47 02.03.2021
В компанию попал через ХХ, собеседование прошло хорошо, сначала HR-менеджер рассказала про компанию, задала немного вопросов о моих ожиданиях от будущего места работы.
Дальше подключилась старший специалист отдела контекстной рекламы Дарья, с которой мы пообщались про опыт и разобрали ситуационные кейсы.
Мне понравились условия, потому что здесь работает куча опытных спецов, у которых есть чему поучиться и которые делятся опытом.
Работаю в компании месяц, в целом всё отлично.
Из плюсов могу выделить терпеливого наставника, да и вообще всю команду.
Из минусов то, что бывает много задач и иногда работаю не до 19, а чуть побольше, но это не так страшно.
Дарья (Сотрудник)
09:10 31.08.2020
В E-Promo я уже почти полных 2 месяца. Отбор проходил в три этапа: собеседование, тестовое задание и собеседование. Перед этим мне написали на электронную почту письмо с предложением рассмотреть вакансию SEO-специалиста.
Выбрала именно E-Promo потому что хотелось работать в большом и стабильном агентстве, после 2 лет работы в двух разных инхаусах. Год назад мне уже предлагали вакансию SEO специалиста в E-Promo, но тогда я отказалась, так как уже приняла офер от другого работодателя.
Условия работы на 10 из 10. Офис один из самых лучших, в которых я работала. Есть хороший кофе, много печенек, укомплектованная кухня и красивый вид на СПб. Есть возможность работы из дома, когда я могу не ехать в ливень/шторм/ураган до офиса, а спокойно работать из дома. Команда очень отзывчивая и может помочь в любых трудностях.
Объёмность проектов до сих пор удивляет, всегда хотелось работать с чем-то подобных масштабов. По началу было сложно привыкнуть к большому количеству созвонов. Но сейчас это уже не кажется чем-то непонятным. Плюс они оптимизировались и стало удобнее работать в целом.
Ахмед (Соискатель)
16:30 14.02.2020
Нет и не может быть никаких достоинств. С такими лучше вообще не иметь никаких деловых отношений
Продолжение. Решение тестового задания я отправила hr. Она обещала вернуться с обратной связью, прошла неделя, но воз и ныне там. На письма не отвечают. Что было предсказуемо, свое истинное отношение они показали ещё при первой встрече.
Думаю, всем специалистам ценящим свое дорогостоящее время будет полезен мой опыт. Проходите мимо этой недо"компании"
И дело не столько в hrшах, сколько в тех, кто держит подобных ей в своей команде. Рыба гниёт с головы
Артур (Соискатель)
10:32 10.02.2020
Из-за абсолютной не компетенции HR, о плюсах компании ничего сказать не могу!
18:57 04.02.2020
Расположение интересное для Петербурга.
Juli (Сотрудник)
11:56 23.12.2019
Самое крутое в Е-Промо - это система интеграции новых сотрудников. Я пришла два года назад в компанию без малейшего опыта работы в digital. Первые две недели была очень насыщенная стажировка, после которой вопросов по контексту почти не осталось. Очень подробно, очень доступно, с кучей доп. материалов, чек-листов и кейсов, с которыми работать легко и удобно.После стажировки к каждому новичку прикреплен наставник, который помогает в дальнейшей адаптации не только по рабочим вопросам, но и в коллективе. В результате и работать комфортно, и со всеми сложились очень теплые и дружеские отношения.
Из минусов - это отсутствие парковки перед офисом.Но с другой стороны офис в самом центре и можно без проблем добраться любым другим транспортом.
Владимир (Сотрудник)
12:31 01.02.2019
Работаю в E-Promo более 1,5 лет. Не скажу, что это очень долго, но все же. Здесь нет бюрократии, мне сразу же подготовили рабочее место и выдали табельный ноутбук. В компании есть программы по вводу новых сотрудников, вам назначают ментора, проводят обучение и уже через короткий промежуток времени вы - самостоятельный юнит в Диджитал мире. E-Promo - чистая компания, зп белая, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме. Коллектив здесь особенный, коллеги вам всегда помогут\подскажут. Еще тут ценят не то, сколько вы сидите на работе, а как вы работаете. Кофе, пицца, корпоративные мероприятия - есть все)
Офис далековато от дома, зато в центре города
Владимир (Сотрудник)
12:29 01.02.2019
офис далековато от дома. Зато в центре города
14:07 18.10.2018
офис красивый
13:18 18.10.2018
Офис красивый.
На собеседовании постоянно спрашивают некорректные вопросы, которые запрещены по федеральному закону при трудоустройстве. Спрашивают о личной жизни, на что вы живете, кто у вас родители, как вы учились в школе и т.д. Не сообщают о итогах собеседования.