Е-промо
Сайт: www.e-promo.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании E-Promo

Дарья
09:10 31.08.2020
В E-Promo я уже почти полных 2 месяца. Отбор проходил в три этапа: собеседование, тестовое задание и собеседование. Перед этим мне написали на электронную почту письмо с предложением рассмотреть вакансию SEO-специалиста.
Выбрала именно E-Promo потому что хотелось работать в большом и стабильном агентстве, после 2 лет работы в двух разных инхаусах. Год назад мне уже предлагали вакансию SEO специалиста в E-Promo, но тогда я отказалась, так как уже приняла офер от другого работодателя.
Условия работы на 10 из 10. Офис один из самых лучших, в которых я работала. Есть хороший кофе, много печенек, укомплектованная кухня и красивый вид на СПб. Есть возможность работы из дома, когда я могу не ехать в ливень/шторм/ураган до офиса, а спокойно работать из дома. Команда очень отзывчивая и может помочь в любых трудностях.
Объёмность проектов до сих пор удивляет, всегда хотелось работать с чем-то подобных масштабов. По началу было сложно привыкнуть к большому количеству созвонов. Но сейчас это уже не кажется чем-то непонятным. Плюс они оптимизировались и стало удобнее работать в целом.