Е-промо

Отзыв сотрудника Евгения о компании E-Promo

Евгения
08:52 12.04.2023
Город: Нижний Новгород
Я работаю в E-Promo уже около 5,5 лет. Сейчас нахожусь на позиции старший специалист по интернет-рекламе. Я люблю компанию, в которой работаю, и считаю, что мне очень повезло однажды войти в этот удивительный мир диджитала.
Я занимаюсь контекстной рекламой и за время работы успела погрузиться в большое количество интересных проектов. Сегодня я чувствую, что агенство вырастило меня в высококвалифицированного специалиста. Оглядываясь назад, понимаю, как много людей приложили свои заботливые ручки к моему росту и становлению. И так круто, что я также причастна к росту многих ребят, которых я сама обучала и передавала свой накопленный опыт.

С коллегами часто шутим, что ты становишься контекстной мамой, когда тебе дают наставничество над новичком. А я уже контекстная бабушка (если не прабабушка), потому что ребята, у которых я была наставником, сами выросли в крутых спецов и у них появились свои команды. Это очень греет и мотивирует.
Для меня самая главная ценность E-Promo – люди, и это чувствуется на все 100%. За время моей работы компания сталкивалась с большим количеством трудностей, но всегда приоритет отдавался в пользу сотрудников и это всегда меня поддерживало наплаву.
Компания очень хорошая, не могу вспомнить минусы. Для полного счастья не хватает ДМС, тогда было бы идеально)
Маргарита
2023-04-27 16:46:38
Добрый день!

Спасибо за такой развернутый и теплый отзыв о нашем агентстве! Уже не первый год мы активно развиваем проект наставничества, чтобы более опытные сотрудники могли передавать свои знания новичкам диджитал среды. Очень здорово, что работа в нашей компании помогла тебе добиться хороших карьерных результатов.
Желаем успехов и достижения новых высот в E-Promo!

HR team E-Promo