Jasper Wall Management

Джаспер Уолл Менеджмент осуществляет качественное управление и комплексное инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, торговых и бизнес центров на всей территории РФ, а также все виды работ по ремонту, строительству и отделке.

Мы придерживаемся высоких стандартов по безопасности, качества и этики.

Нам доверяют KFC, IKEA, Бургер Кинг, ТЦ МЕГА, Шоколадница, Жар Свежар и другие наши партнеры.

Джаспер Уолл Менеджмент
+7 (843) 202-32-78
Сайт: jasperwall.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Jasper Wall Management
Отзывы сотрудников о работодателе Jasper Wall Management(58)
Игорь (Бывший сотрудник)
13:57 14.08.2020
Компания высокого уровня, на хорошем счету у заказчиков. Зп выплатили, не кинули, все как положено
Не столкнулся
Сергей (Бывший сотрудник)
11:31 14.08.2020
Самый главный плюс здесь это классный коллектив
Руководство хорошее, есть возможность повышать свои навыки и обучаться, работа есть всегда, зп выдают вовремя , были немного задержки из за вируса , но сейчас все пришло в норму, пришёл сюда без опыта работы , всему научили , все показали, за что отдельное спасибо
Кто пишет какие то гневные комменты те либо тут не работали либо просто от балды пишут полный бред
Компания хорошая
Фарид (Бывший сотрудник)
10:43 14.08.2020
Отличная компания! Многому можно научиться и добиться карьерного роста. С Зп проблем не было , все во время.
Саша (Бывший сотрудник)
10:37 14.08.2020
Отличный коллектив, хорошее руководство и зарплата, собственно больше ничего и не надо
Те , кто пишут плохие отзывы вы либо не работали здесь либо просто от балды пишите такой бред
Потому что компания хорошая, где работа всегда найдётся
Немного задержали зп, но потом выплатили все
Билалов Семён (Бывший сотрудник)
10:35 14.08.2020
Хорошая компания, замечательный коллектив.Были задержки по зп из-за короновируса,но все денежный средства были выплачены.Руководство компании отличное.Однозначно рекомендую
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:12 13.08.2020
Самый главный плюс это классный коллектив, в котором каждый поддерживает друг друга, зарплату выплачивают вовремя, руководство всегда идёт навстречу, есть карьерный рост, что кстати важно. Получил очень большой опыт, всему учат, если чего то не знаешь всегда подскажут. Даже если у вас нет опыта, вас всему тут научат. Очень благодарен за это руководству
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:06 13.08.2020
Олег (Бывший сотрудник)
13:15 06.08.2020
Замечательная компания, где созданы все условия труда, карьерный рост, молодой и перспективный коллектив. Руководство находит подход к каждому сотруднику индивидуально. Были небольшие задержки из-за карантина, но все выплатили, не кинули. Всем рекомендую начинать свою профессиональную деятельность именно здесь. Сам за 3 года своей работы дошёл до должности главного инженера Москвы.
Денис Тиханов (Бывший сотрудник)
13:10 06.08.2020
Проработал в этой компании больше года,но в связи с переездом пришлось уйти.
Коллектив хороший, дружелюбный.Задержек с зп никогда не было, всегда все вовремя.Руководством фирмы очень доволен. Счастлив, что работал в данной организации
Ислам (Бывший сотрудник)
13:09 06.08.2020
Зарплату выдают вовремя, из за короновируса была задержка, но выплатили
Больше всего доволен коллективом
Хорошее отношение ко всем , все классно, всем доволен , очень жаль , что пришлось уволиться из за семейных обстоятельств, руководству респект
Евгений (Бывший сотрудник)
13:02 06.08.2020
Очень хороший коллектив, зарплату выплачивают всегда вовремя. Хоть и были небольшие задержки из за карантина, но все в выплатили, отличный руководитель. Никогда никого из коллектива не кидали, не подводили. Очень рад , что поработал в этой компании, был карьерный рост, все условия труда предоставлены
Никаких недостатков нет
Эмиль (Бывший сотрудник)
13:11 10.05.2020
Никаких! Кидают
Чёрная зарплата, с большими задержками, а порой и совсем не выплачивают, обман на каждом шагу! Контора гнилая, обслуживает Бургер Кинг. Хочешь быть обманутым, свяжись с ними
Эмиль (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:10 20.03.2020
Никаких
Ильнур (Сотрудник)
11:12 24.08.2019
Прочитал все отзывы и удивился, так много негатива. Ощущение, будто на работу устраивались барыги и коммерсы. Которые хотят получать деньги просто так. И чтоб была белая, прекрасная... Хотите получать достойно--нужно соответствовать. Просто за красивые глазки не платят. Я работаю уже больше года. Свою цену я знаю и руководство платит ранее договоренную зарплату. Никаких проблем, в срок, через бухгалтерию.
Нужно работать и давать результаты. Никакой работодатель не будет увольнять или лишать зарплаты, хорошего сотрудника. Не пишите бред.
Компанию рекомендую всем. Сам привёл уже несколько своих товарищей.
Много работы, на отдых остается мало времени.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
22:31 06.05.2019
Вешают "лапшу" на уши, что мало работы и стабильный заработок.
Деньги не платят. Начинают шантажировать, что не получишь деньги пока не выполнишь очередную заявку. Люди включайте мозг. Работайте по предоплате. (Утром деньги, вечером стулья)
Goodman (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
08:13 30.04.2019
Негативный опыт работы в этой ужасной компании дал жизненный опыт - какими бывают гнилыми люди.
Азалия (Сотрудник)
05:53 06.11.2018
- взяли без опыта работы, провели недельное обучение, где рассказали все тонкости;
- в любое время можно подходить и спрашивать интересующие вопросы, никогда не откажут;
- молодой дружный коллектив, лояльное начальство;
- пятидневная работа.
- не обнаружила
Рината (Сотрудник)
16:34 20.09.2018
Работаю инженером-сметчиком. Приняли на работу без опыта и обучили всему. Хорошая компания, которая осуществляет инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, ТЦ, а также отличные специалисты,знающие своё дело.
----