Джаспер Уолл Менеджмент

Отзыв сотрудника Goodman о компании Jasper Wall Management

Goodman
08:13 30.04.2019
Город: Краснодар
Негативный опыт работы в этой ужасной компании дал жизненный опыт - какими бывают гнилыми люди.
Работал прорабом в этой компании. Занимается она строительством и обслуживанием KFC, Burger king, Starbacks, Шоколадница, Банк Казани. Тендер, похоже, проплатили и выиграли. Теперь эти деньги нужно отмыть, путем кидания с зарплатой сотрудников, а также кидания временных удаленных сотрудников из Москвы, Краснодара и других городов. Обещают хорошую черную зарплату, но, после выполненной работы - кидают. Многие мои работяги находились на незаконной вахте по 8 месяцев без выходных и получили копейки. Ищут сотрудников которых можно кинуть - через авито. Вообщем начальство там очень гнилые люди, те же начальники отделов по строительству Радик и по обслуживанию Николай, обманывают своё начальство: напрямую с Бургер кинг заключили устный договор по обслуживанию воздуховодов от жира, а своему начальству преподнесли, что будто наняли кого-то со стороны за бешенные деньги. Зарплата в основном черная, но кому-то дали карты Альфа-банка с белой в 12 тыс.рублей. Если вам звонят из Джаспер Уолл Менеджмент и предлагают работу - отказывайтесь! Многие отзывы, о том, что они всех кидают, почему-то пропали. Но в поисковике яндекс после введения этой фирмы сразу выпадает "кидают".
Ильяс
2019-04-30 08:35:32
Я подал на Джаспер Уолл Менеджмент заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, давайте обьединимся и подадим в суд коллективную заявку, чтобы вернуть наши честно заработанные деньги. Я в Казани, наберите мне 89274053524
I
2019-05-17 22:27:26
Просьба администрацию сайта удалить сообщение написанное выше :Ильяс2019-04-30 08:35:32поддержал(-а) отзыв.
В связи с тем что в данном сообщении указан мой номер, данное сообщение я не писал.