Jasper Wall Management

Джаспер Уолл Менеджмент осуществляет качественное управление и комплексное инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, торговых и бизнес центров на всей территории РФ, а также все виды работ по ремонту, строительству и отделке.

Мы придерживаемся высоких стандартов по безопасности, качества и этики.

Нам доверяют KFC, IKEA, Бургер Кинг, ТЦ МЕГА, Шоколадница, Жар Свежар и другие наши партнеры.

Джаспер Уолл Менеджмент
+7 (843) 202-32-78
Сайт: jasperwall.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Jasper Wall Management
Отзывы сотрудников о работодателе Jasper Wall Management(12)
Ангелина (Сотрудник)
17:53 05.07.2019
Совмещала работу с учебой, очень удобно! заработную плату платили вовремя как и было обговорено на собеседование. Получила огромный опыт оператора ПК, после получение диплома предложили работу экономиста. Очень довольна, что не потеряю навыки своей специальности. Коллектив очень дружелюбный. Огромное спасибо Руководству!!!
отсутствуют
Ильяс (Сотрудник)
18:11 09.12.2018
Работаю в этой компании с начало октября на должности Инженера с/о ,все нравится,дружный молодой коллектив. Взаимоуважение.Достойная и своевременная заработная плата.
их нету.
Ксения (Сотрудник)
10:49 24.09.2018
Берут без опыта и всему учат. Дружный, молодой коллектив. Хорошая зп. В данный момент в фирме проходит полный переворот, меняется все и в лучшую сторону. Компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
Гульназ (Сотрудник)
22:46 11.09.2018
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.
Многие пишут по поводу низкой заработанной платы , так вот .........РАБОТАЙТЕ ! а не ерундой занимайтесь и будет вам хорошая ЗП. Ленивым в этой фирме делать нечего.
Их Нет!!!
Алсу (Сотрудник)
20:40 09.09.2018
Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили.Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспечером. Коллектив молодой очень приветлево встретили и в помощи по работе никто никогда не отказавал. Руководство очень хорошее всегда выслушивают и делают все возможное для своих сотрудников.
Их нет.
Яна (Бывший сотрудник)
18:33 05.09.2018
Зп. Обещали 25 т.р
Обещали официальное трудоустройство
График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Обед -час
Узнала о вакансии , пригласили на собеседование , в течении часу перезвонили сказали , что моя кандидатура им не подходит , т.к. Берут другого человека с более подходящим образованием . Через неделю поступает звонок , с приглашением на стажировку ( обещают оплату 1000₽ за неделю) и дальнейшее трудоустройство. Проходит неделя , о вопросе оплаты и трудоустройства получаю ответ: условия изменились , оплата и трудоустройство в конце месяца. Но по итогу не оплаты не трудоустройства так и не произошло. Только потом узнала про отзывы. Не рекомендую эту организацию
Антон (Бывший сотрудник)
18:55 08.01.2018
За материалы платят по чеку
За работу стараются сделать так что бы остаться должными, что б сотрудник не уволился получив всю зарплату
Марат (Бывший сотрудник)
23:28 21.07.2017
"Сотрудник " по имени Ильшат, курирует мастеров, пересылает средства на материалы, вовремя, в нужном объёме.
не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.
Город: Тверь
22:31 06.05.2019
Вешают "лапшу" на уши, что мало работы и стабильный заработок.
Деньги не платят. Начинают шантажировать, что не получишь деньги пока не выполнишь очередную заявку. Люди включайте мозг. Работайте по предоплате. (Утром деньги, вечером стулья)
Goodman (Бывший сотрудник)
08:13 30.04.2019
Негативный опыт работы в этой ужасной компании дал жизненный опыт - какими бывают гнилыми люди.
Азалия (Сотрудник)
05:53 06.11.2018
- взяли без опыта работы, провели недельное обучение, где рассказали все тонкости;
- в любое время можно подходить и спрашивать интересующие вопросы, никогда не откажут;
- молодой дружный коллектив, лояльное начальство;
- пятидневная работа.
- не обнаружила
Рината (Сотрудник)
16:34 20.09.2018
Работаю инженером-сметчиком. Приняли на работу без опыта и обучили всему. Хорошая компания, которая осуществляет инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, ТЦ, а также отличные специалисты,знающие своё дело.
----
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Jasper Wall Management