Jasper Wall Management

Джаспер Уолл Менеджмент осуществляет качественное управление и комплексное инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, торговых и бизнес центров на всей территории РФ, а также все виды работ по ремонту, строительству и отделке.

Мы придерживаемся высоких стандартов по безопасности, качества и этики.

Нам доверяют KFC, IKEA, Бургер Кинг, ТЦ МЕГА, Шоколадница, Жар Свежар и другие наши партнеры.

Джаспер Уолл Менеджмент
+7 (843) 202-32-78
Сайт: jasperwall.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Jasper Wall Management
Отзывы сотрудников о работодателе Jasper Wall Management(58)
Ильяс (Сотрудник)
18:11 09.12.2018
Работаю в этой компании с начало октября на должности Инженера с/о ,все нравится,дружный молодой коллектив. Взаимоуважение.Достойная и своевременная заработная плата.
их нету.
Ксения (Сотрудник)
10:49 24.09.2018
Берут без опыта и всему учат. Дружный, молодой коллектив. Хорошая зп. В данный момент в фирме проходит полный переворот, меняется все и в лучшую сторону. Компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
Гульназ (Сотрудник)
22:46 11.09.2018
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.
Многие пишут по поводу низкой заработанной платы , так вот .........РАБОТАЙТЕ ! а не ерундой занимайтесь и будет вам хорошая ЗП. Ленивым в этой фирме делать нечего.
Их Нет!!!
Алсу (Сотрудник)
20:40 09.09.2018
Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили.Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспечером. Коллектив молодой очень приветлево встретили и в помощи по работе никто никогда не отказавал. Руководство очень хорошее всегда выслушивают и делают все возможное для своих сотрудников.
Их нет.
Яна (Бывший сотрудник)
18:33 05.09.2018
Зп. Обещали 25 т.р
Обещали официальное трудоустройство
График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Обед -час
Узнала о вакансии , пригласили на собеседование , в течении часу перезвонили сказали , что моя кандидатура им не подходит , т.к. Берут другого человека с более подходящим образованием . Через неделю поступает звонок , с приглашением на стажировку ( обещают оплату 1000₽ за неделю) и дальнейшее трудоустройство. Проходит неделя , о вопросе оплаты и трудоустройства получаю ответ: условия изменились , оплата и трудоустройство в конце месяца. Но по итогу не оплаты не трудоустройства так и не произошло. Только потом узнала про отзывы. Не рекомендую эту организацию
Антон (Бывший сотрудник)
18:55 08.01.2018
За материалы платят по чеку
За работу стараются сделать так что бы остаться должными, что б сотрудник не уволился получив всю зарплату
Марат (Бывший сотрудник)
23:28 21.07.2017
"Сотрудник " по имени Ильшат, курирует мастеров, пересылает средства на материалы, вовремя, в нужном объёме.
не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:13 09.03.2021
Высокая заработная плата,дружный коллектив, руководители есть руководители,ничего колоссального нет и выплаты всегда делают во время, работал в компании пока не переехал в Москву
Бывает много работы, но это работа!
Марат (Сотрудник)
16:57 14.12.2020
Компания как компания. Работаешь, соблюдаешь сроки, сохраняешь расходные документы, получаешь хорошую ЗП. Не хочешь работать, косячишь, срываешь сроки - никто не держит, желающих много. Работаю в Джаспере уже больше 2-х лет без особых проблем, а сейчас почитал недовольные отзывы и думаю, кто все эти люди? Что-то я большинство имен не припомню. Узнал только парочку скандальных подрядчиков.
Не замечал
Николай (Сотрудник)
20:58 10.12.2020
Серьезная контора. Работаю с ними не первый год. Проблем пока нет. Беру заявки, выполняю, отчитываюсь, получаю деньги. Главное не напартачить с документами, чтобы потом возместили полную стоимость материалов. Менеджер всегда на связи.
Хотелось бы побольше времени на исполнение заявок.
Марат (Сотрудник)
21:27 08.12.2020
Настоящая мужская работа. Строим и обслуживаем объекты общепита типа kfc, бургеркинга. ЗП приемлимая, коллектив хороший, прикроют, подменят, если нужно. Начальство тоже понимающее.
Жалоб нет
Юлия (Сотрудник)
18:49 06.12.2020
Раньше работала администратором с салоне красоты, но из-за пандемии потеряла работу. Откликнулась на вакансию диспетчера в Джаспер, но думала не возьмут, потому что нет опыта в этой сфере. Взяли! Оказалось, что эта работа не так уж отличается от работы администратора, плюс еще коллектив помог освоится на новом месте.
Офис почти в центре города в торговом центре, а на втором этаже клуб настольного тенниса, иногда играем с коллегами в обед. Уже полгода работаю здесь и очень довольна.
Не замечала
Анатолий (Сотрудник)
Город: Брянск
20:31 03.12.2020
Хороший вариант, если нужно быстро заработать без всякой бюрократии. Главное укладываться в срок. В месяц успеваю выполнить 4-5 заявок, поэтому и ЗП радует.
Не замечал
Иван (Сотрудник)
Город: Брянск
16:38 02.12.2020
Являюсь как бы внештатным сотрудником компании. Время от времени выполняю заявки по обслуживанию объектов общепита. Делаю быстро, качественно, не туплю, не химичу с докуметами, со стороны компании отношение соответствующее. Выполнил заявку, скинул чеки, получил деньги и ждешь следующей.
Не сталкивался пока
Роман (Сотрудник)
21:15 30.11.2020
Работаю в компании на должности инженера-сметчика, хотя фактически исполняю обязанности менеджера: нанимаю подрядчиков на выполнение заявок, слежу чтобы не косячили, предоставляли все документы, соблюдали сроки. Плюс этой работы, что какого-то специального технического образования не требуется. Я вот вообще гуманитарий. Зп платят вовремя - оклад плюс ежемесячная премия. Пока я доволен.
Не видел пока.
Алсу (Бывший сотрудник)
19:10 26.11.2020
Моё первое место работы. Волновалась, когда пригласили на вакансию диспетчера. Но ничего, коллектив поддержал, успокоили, всё объяснили. Начальство тоже адекватное, не давит. Зарплата белая, полный соцпакет, приличный офис в центре города. Сейчас уже там не работаю, но с теплотой вспоминаю те времена.
Даже не знаю
Тимур (Сотрудник)
18:56 24.11.2020
Официальное трудоустройство, соцпакет. ЗП хорошая, белая, зависит от твоего результата, так что всегда есть возможность поднапрячься и заработать больше. Коллектив хороший, начальство тоже более-менее адекватное.
Бывают накладки с наемными работниками - то вовремя не выходят на объект, то срывают сроки, то теряют чеки.
Кирилл (Сотрудник)
19:12 20.11.2020
Хорошая компания. Работаю инженером-сметчиком около года. Платят вовремя. Полный соцпакет. Читаю тут отзывы недовольных подрядчиков и вспоминаю, сколько раз они не вовремя исполняли заявки, сливались в последний момент, теряли подтверждающие документы и пытались обдурить меня.
Тяжело найти хорошего честного подрядчика на заявку
Елена (Бывший сотрудник)
16:37 06.11.2020
Если работать честно и добросовестно, то никаких проблем с оплатой нет.
Если левачить, не выполнять обязательства в срок или терять документы, то и зп будет соответствующая.
Думаю отсюда так много негатива от недобросовестных субподрядчиков.
Приходится действительно напрягаться и работать не с 9 до 6, а на результат.
Андрей (Сотрудник)
16:08 06.11.2020
Хороший коллектив. Достойная зарплата. Интересная работа.
Много работы. Иногда приходится задерживаться допоздна.