Лаборатория ДНКОМ

Научный Центр Молекулярно-Генетических Исследований (НЦМГИ) с 4 мая 2003 оказывает лабораторные услуги организациям и физическим лицам. С 2009 г мы работаем под брендом ДНКОМ.

ДНКОМ представляет самый широкий перечень исследований в Москве, это позволяет нам оставаться одним из лидеров в сфере лабораторной диагностики, демократичный подход к цене, позволяет всем желающим пройти исследования в нашей лаборатории.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, в нашей команде только высококвалифицированные сотрудники. В своей работе мы используем новейшие лабораторные, информационные, медицинские и логистические технологии.

Научный Центр Молекулярно-Генетических Исследований
+7 (495) 540-42-75
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лаборатория ДНКОМ
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория ДНКОМ(37)
Соня (Сотрудник)
14:27 14.05.2024
Не увидела!
Самый отвратительный процесс собеседований, растянутый по времени с 27 апреля по 14 мая!!!
Сначала по телефону внятно не объяснили обязанности, зато выпросили всё про мой опыт, пригласили на 2 этап собеседования с некой Анной Михайлиной, которая проводила интервью непрофессионально, задавала одинаковые по смыслу и глупые вопросы, не слушая на них ответы. Тоже не смогла точно объяснить обязанности, пригласила на 3 этап собеседования с рук-лем, это было 6 мая. Дату собеседования с рук-лем она не назначала до 14 мая, а потом прислала отказ. Они думают, что кто-то будет ждать их по 20 дней...
Я уже забыла о них, но решила предупредить остальных кандидатов - если хотите потерять своё время, то можете с ними связываться!)))
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
18:15 28.04.2024
Берут всех подряд.
Если вы совместитель, то будьте готовы к тому, что вас могут обмануть. Мне поставили несколько смен. Вечером перед сменой сменой я в сообщении уточнила главной сестре, что завтра выхожу. Она мне написала, что не надо. При этом она не посчитала нужным меня об этом заранее предупредить. То есть, если бы я ей вечером не написала, то на следующий день приехала бы в соседний город к 7 утра и узнала, что я, оказывается, сегодня не работаю. Такое было несколько раз. Ради этой лаборатории я отказывалась от подработки в других местах, т.к. уже с ними договорилась. В итоге схема одна: мои смены отдают другим, хотя я уже выставила их себе в график. Вечером перед сменой я узнаю, что идти не надо, но меня об этом никто не предупреждал. А я уже отказала другим организациям и в итоге осталась без денег, на которые рассчитывала. Вся переписка у меня сохранена. Если не хотите сидеть без денег, не ходите в эту шарашкину контору.
Анна (Соискатель)
17:05 23.04.2024
Предлагают высокую зарплату
Проходила собеседование у (ФИО). Первый вопрос от какой станции метро вы добирались.Наверное это самое главное. На собеседовании будут мило улыбаться и говорить о пробном дне.Ждите звонка.По факту вам никто не перезвонит даже. Научитесь говорить сразу,что кандидат не подошел,а не вешать лапшу!
Артём (Сотрудник)
10:20 05.12.2023
Отличная, современная компания, где действительно хочется работать и развиваться, возможностей для этого предоставляется множество. Отмечу обучающую базу для персонала, проработанную до мелочей и готовящую настоящих специалистов. Руководство прогрессивное, никакой жесткой иерархии, все помогают друг другу, ни разу не сталкивался с конфликтами или жесткой критикой. Готов рекомендовать всем, кому важны комфорт и безопасная среда на рабочем месте, кто готов развиваться и хочет показать себя (здесь это приветствуется).
Не обнаружил
Анна (Бывший сотрудник)
13:49 27.09.2023
действительно хорошая зп, но подробнее опишу в недостатках. руководство идет навстречу в плане графика
Алиса (Сотрудник)
14:17 06.08.2023
Карьерный рост
Иногда руководство идет на уступки и могут дать выходной или поменять смены,дать отпуск без сохранения зп
Светлана (Сотрудник)
15:23 30.06.2023
Есть возможность карьерного роста
Анастасия (Сотрудник)
12:48 30.06.2023
Комфортные условия, хороший коллектив , лояльное руководство
Белла (Сотрудник)
12:24 30.06.2023
Высокая зарплата ,отличный коллектив
Недостатков нет
Фарида (Сотрудник)
12:21 30.06.2023
Работаю в компании два года. Сначала сотрудник проходит двухнедельное оплачиваемое обучение. Экзамен сдать несложно. Хочется отметить руководство . График работы составляют индивидуально с учетом пожелания каждого сотрудника. К каждому офису прикреплен куратор,который обучает сотрудников, работает над их ошибками , психологически поддерживает , исправляет ошибки непосредственно в самом офисе. Строго следят за правильностью работы администратора и процедурной медсестры. Все должно выполняться четко и правильно. Это на самом деле плюс: хорошая репутация компании и самого сотрудника в том числе. Есть система поощрения , причем ее может получить каждый сотрудник. Ответственные и трудолюбивые сотрудники может ожидать карьерный рост. В целом я бы посоветовала данную организацию.
В некоторых офисах есть врачи. Порой некоторые из них затрудняют работу своим отношением.
Алёна (Сотрудник)
12:07 30.06.2023
Обучение сотрудников , дружный коллектив, руководство требовательное , но справедливое
Мария (Сотрудник)
11:54 30.06.2023
устройство по ТК РФ, требовательное , но справедливое руководство, обучение сотрудников. Есть приятная поощрительная программа и скидки для сотрудников.
пока не заметила
Белла (Сотрудник)
20:47 29.06.2023
Днком именно то место где ценят своих сотрудников, работать здесь одно удовольствие. Руководство требовательное, но справедливое, отличный коллектив.
Елена (Сотрудник)
17:22 29.06.2023
Возможность быстрого карьерного роста. Лояльность к сотрудникам. Корпоративные скидки для сотрудников.
Все устаревает в работодатели.
Вика (Бывший сотрудник)
15:02 08.06.2023
Работала в колл-центре, подвернулась работа по профессии у дома, так бы не ушла и не думала. Отличный коллектив, дружные коллеги. Удобный график работы, лояльный руководитель. Чай, кофе, сахар от работодателя. Девочки постоянно приносят сладости на общий стол. Скучаю )
Были задержки в зп, но не критичные на 4-5 дней. Со слов девочек, кто продолжает работать появились мотивационные конкурсы.
08:33 30.04.2023
В основном приятные пациенты
Бесплатный чай и кофе
Работала медсестрой 3 месяца.
Устроивший в один офис - будте готовы к постоянным разъездам по другим офисам, за которые никто не доплатит. Оклад - копейки. Зп серая. Зп стабильно задерживают минимум на 10 дней. Про расчетный лист вообще не слышали. В глаза тебе улыбаются, не делая никаких замечаний, потом вызывают и просят уволиться по собственному желанию одним днем, по каким - то невнятным причинам ( перечисляют тебе твои «недочеты», которые сотрудники, работающие больше года до сих пор допускают )
Если что-то спросишь больше одного раза ответят так, будто ты мелочь у метро попросил ))
В первую очередь Оценивают не ваши медицинские навыки, а умение продавать.
Если уважаете себя, как медика, не рекомендую.
Екатерина (Соискатель)
00:11 04.04.2023
Кроме уровня дохода (более менее среднего) не заметила
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:09 24.03.2023
Официальное трудоустройство, карьерный рост, лояльное руководство, и очень хороший коллектив)
Ушла по причине переезда в другой город, было тяжело уходить, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось. Компания хорошая, развивается и очень перспективная.
Нет филиалов офисов в других городах (очень жаль)
Анонимный аноним (Соискатель)
14:17 22.03.2023
Из достоинств - не удалось попасть на работу в данную конторку, всё закончилось на этапе собеседования и это ли не прелесть :)