Научный Центр Молекулярно-Генетических Исследований
+7 (495) 540-42-75

Отзыв сотрудника Анна о компании Лаборатория ДНКОМ

Анна
13:49 27.09.2023
действительно хорошая зп, но подробнее опишу в недостатках. руководство идет навстречу в плане графика
1. после двух недель обучения без практики могут кинуть закрывать смену одной. хорошо, если есть опыт работы в подобных клиниках, если нет - словите несколько панических атак.
2. зарпалата. готовьтесь к тому, что на карту за месяц придет тыщ 20-25. остальное - конверт, который они стандартно задерживают на недели две-три. три тысячи юр. лиц. совокупность этих фактов подталкивает на мысль про уход от налогов.
3. высокий процент анализов выполняется в аутсорсе. то есть, когда идете в эту лабораторию, готовьтесь к тому, что сторонняя лаборатория анализ не выполнит, а спрашивать будут с вас.
4. штрафы за любой косяк. пришел сгусток из-за нарушенного правила подготовки пациента - штраф. опоздала - штраф, и тд и тп.
5. на момент моей работы руководящий состав был хорошим, но, на сколько я знаю, сейчас все поменялось.
6. тут - клиент всегда прав. вот и думайте, хорошо это или плохо)
7. могут закинуть в какое-нибудь новогиреево, прикрывая это ротацией, хотя сама ты проживаешь в условных химках. и мало кого волнует. сможешь ты физически добраться или нет к открытию. ведь за опоздание - штраф ;)
8. все хвалебные отзывы заслуга работников, ведь за их большое количество премируют, а за низкое - орут благим матом.
9. коллектив очень специфичный, тем более в некоторых отделениях, за продажу несчастного комплекса глотки готовы друг другу вырвать.
10. нужно продавать. очень много. даже если пациенту это не нужно. посмотрят камеры и спросят, почему ты к мазку на флору не предложила систему свертывания по акции.

надеюсь, отзыв мой кому то поможет. не сказала бы, что прям не советую. но возвращаться бы туда не хотелось.
Екатерина
2024-01-11 17:19:02
Спасибо Вам огромное. Как же помогают отзывы при поиске работы.