ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Михаил о компании Директ Кредит

Михаил
18:37 10.04.2020
Кое где коллектив
Ужасное отношение к сотрудникам ! Нас поставили перед фактом что нас увольняют, в компании были разработаны 2 вида увольнений с компенсацией и без , ну нам как всегда скинули заявление только без компенсаций сказали будите ходить пл инстануиям компания найдет за что подать на вас встречный иск. Оставили людей с кредитами и без дохода в период пандемии . Предлагаю уволившимся собраться и подать коллективную жалобу в суд и Трудовую инспекцию, лично у меня есть все переписки, все голосовые с руководителем там четко она говорит будите рыпаться останетесь без всего даже увольнительных не получите! Пишите ниже в комментарии, давайте соберемся и покадем им что мы не омебы которых пенком под зад можно гнать
2020-04-11 23:26:42
Полностью согласна. Работала в этой организации и так же заставили писать заявление по собственному, а если не напишем, то уволят типа за " систематическое не выполнение показателей". Свиньи они, особенно много уважаемый ген директор Емченко. В стране не пойми что творится, а они кидают так и плевать ипотека у тебя или ещё что то выживай как хочешь.
Виктор
2020-04-13 01:40:20
Полностью согласен
Прошу органы власти обратить внимание на эту компашку аферистов . Давайте соберемся и напишем на них коллективную жалобу, у меня тоже не мало переписок и другого материала есть. Предлагаю создать беседу в телеграме или ватсапе
2020-04-14 13:34:34
Вам предоставили вообще хоть какие то документы при увольнении?? Ни приказа, ни трудовой до сих пор нет
Юоия
2020-04-14 15:05:42
Коллеги, которые уволились (уволили) из Директ Кредит, в г. Москва, мы сожалеем, что с вами так обошлись и готовы предложить вакансии в соответсвии с вашими компетенциями, знаниям работы с Брокерским ПО и Банковскими продуктами и естественно если у вас есть желание для работы.
Юkия
2020-04-14 15:07:22
Коллеги, которые уволились (уволили) из Директ Кредит, в г. Москва, мы сожалеем, что с вами так обошлись и готовы предложить вакансии в соответсвии с вашими компетенциями, знаниям работы с Брокерским ПО и Банковскими продуктами и естественно если у вас есть желание для работы пишите мне, Radaeva@happylend.ru.
2020-04-15 10:17:52
Нет, никакого приказа , не расчетника нам не предоставили
2020-04-15 14:47:02
Руководители тоже по этому поводу ничего не говорят когда хоть какие то документы предоставят???
2020-04-15 18:28:10
Руководителям просто нас*ать на кс! Убрали почти 60% штатки , причем по доп соглашению и другого варианта нам не дали , а те кто работают их часовая оплата на данный момент 74 рубля! HR менеджер наш это вообще нечто Овчарук Елизавета, сама нечего не знает чтобы открыть тест ей нужно было звонить по 20 раз сама даже представления не имеет как работает сама система оформления . В день когда нас поставили перед выбором я раз 30 ей звонила и все звонки она сбрасывала.
2020-04-15 19:52:46
Мне предлагают устроится обратно по гпх, а потом типа в штат возьмут. Тех кого оставили вообще оплата 50 рублей в час.
2020-04-16 07:51:40
Да, нам сказали если штатка тт 6 человек - 3 нудно уволить ( 1 можно взять по гпх) . Вот так компания избавилась в сложное время от сотрудников которые работали на них годами и приносили это компании прибыль .
Директ Кредит
2020-06-25 18:43:45
Добрый день, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Спасибо!
Маруся
2020-09-14 05:34:30
Увольняли не только КС, но и офисных сотрудников, запугивали, заставляли писать отпуска без оплаты на время пандемии, некоторых увольняли и брали на гпх