Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Сайт: www.delprof.ru

Отзыв сотрудника Анонимочка о компании Деловой профиль

Анонимочка
17:38 10.08.2014
Очень рада, что устроилась. Приятный коллектив, хорошие условия для работы. Недавно были на корпоративном выезде - отлично провели время. Зарплата выдается с аптечной точностью, в плане сроков - никогда не было задержки, даже те, кто работает давно, не может вспомнить. Судя по тому,что слышу - дела идут в гору: рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
Часто приходится задерживаться, когда руководство совещается. Но я не в претензии, меня предупреждали об этом.
Инна
2014-08-13 14:27:00
Скажите, как часто у них проводятся такие мероприятия? Вообще, как работают с коллективом? Еще я прочитала тут, что офис не очень. Да?
Ольга
2014-08-15 14:32:00
Не часто. максимум два раза в год. Отношение в коллективе странное - те, кто уже давно работают чувствуют себя очень комфортно. Новые люди тяжело втягиваются - очень активная команда, тяжело сразу набрать скорость. Но старшие товарищи помогают вообще. Главное не замыкаться в себе и быть коммуникабельным - дольше проживешь))
Alis
2014-09-23 16:13:00
Совсем не проводят корпоративов. В прошлом году не было - решили отметить не календарный, а финансовый год. В общем, взяли таймаут на полгода. Может так лучше.

Подарки клиентам делают скромные - деньги в прошлый раз ушли в какой-то благотворительный фонд что ли
Сотрудник ДП
2014-12-14 21:48:00
Из-за корпоративв работаем, да? Сами слышим себя вообще? Подарки скромные - нормальные подарки. А все другие фирмы дарят клиентам подарки? Назовите кто дарит, какие подарки, расскажи. :-)