Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Сайт: www.delprof.ru

Отзыв сотрудника Инкогинто о компании Деловой профиль

Инкогинто
12:33 22.05.2014
Устраивалась в Деловой профиль долго и мучительно. Прошла, если не ошибаюсь, 4 собеседования, на которых с меня, мягко говоря, сняли стружку. Вообще подход к подбору понравился - наверное такой утомительный путь отсеивает тех, кому все равно где работать, да и риски снижаются - рекрутер может неправильно оценить кандидата. Рабочее место нормальное. Было душно - установили (!) кондиционер! Дуло в шею - поставили какую-то заслонку (это на 4 этаже). Вообще, снабжение и пр завхозный бекофис работает просто отлично. Кофе, когда хочешь, свежевыжатые соки раз в неделю, кажется - витаминный день. Коллектив в порядке. ЗП в рынке. В общем, довольна.. чего еще нужно.
Окружение меня поражает!! Откровенная бездарность работает с профессионалами! Зачем их держат?! Есть вообще психопаты!! Не буду называть фамилии - их все знают. Не ясно - зачем им сохраняют рабочие места, когда западноориентированность, четкий подход к работе и пр атрибуты крутого и большого бизнеса тут же соседствуют с матом, мейкапом на рабочем месте, хамством и т.д. Я в шоке. Надеюсь зачистки пройдут в ближайшее время, или я буду проситься на 4 этаж, где совершенно другая атмосфера
Игорь
2014-05-22 14:46:00
Подписываюсь под каждым словом
Татьяна
2014-05-30 17:27:00
Ну может быть без таких соплей, конечно, но в целом поддерживаю
На втором собеседовании отказали
2014-07-31 12:47:00
Прошла два собеседования: с рекрутером и начальником. Начальник завернул. Очень жаль
Антон
2014-08-13 14:28:00
А мне вот не перезвонили!
Ольга
2014-08-15 14:35:00
Написала как раз в другом отзыве об этом. Таня Савченко рекрутер. Очень мне понравилась! Мне перезвонила - все ок. Очень корректная и комфортная в общении девушка.