Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой профиль

08:02 19.04.2023
Достоинств нет, только если вам интересен горизонтальный рост, от которого может разорвать
Неэффективное руководство, которое не держит своих обещаний: приходишь на одну ЗП, а там оклад и мифическая премия, да и по окладу просят через пару месяцев перевестись на неполный день.
Процветает нетерпимость к возрасту сотрудников, причем после 39-40 уже старикан, увольняют, несмотря на заслуги
Хаос и неразбериха в процессах - это маст хэв от руководства, так проще прятать свои косяки
Подряд безбожно кидают на деньги.
Минник
2023-09-21 13:14:31
Бренд полный и вранье! В компании работают все возрастные группы, прямо сейчас меня окружают люди которым больше 40 лет, и работают они не первый год, никто их не пытается уволить, это опытные, сильные аудиторы, консультанты. Что вы несете, что там у нас тут процветает :) Но молодежи тоже много, стажеров, ассистентов, люди со стартующими грейдами.
Номан
2023-11-20 09:54:48
Поддерживаю отзыв. РУководства нормального в можно сказать нет. НИкто не понимает, кто босс, есть собственник, который приезжает вечером и принимает с докладами. Единственный адекватный управленецтам был Данилян, не знаю работает он в этой богодельне или уже нет.
Сотрудник
2024-04-02 18:19:12
Нет, Даниелян ушел.. Народ массово бежит из ДП.